вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как определить причины наших болезней печать страницы

Как определить причины наших болезней

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22901">Как определить причины наших болезней</a>
Первым желанием каждого заболевшего человека, естественно, является не что иное, как исцеление. Именно этого он активно просит-вымаливает у Бога (если верующий) и у врачей, мысленно обвиняя последних в некомпетентности, нечестности, взяточничестве и заодно во всех остальных мирских грехах. Ну не может наш человек никого не обвинить в своих бедах и несчастьях. Не себя же любимого упрекать и ругать, в конце концов. Под раздачу нелестных эпитетов зачастую попадают сложившиеся обстоятельства, «ужасная» погода, «надоедливые» родственники, которые все вместе или в отдельности, так сказать, «довели» нашего страдальца до такого плачевного состояния. 

Меньше всего в это время он задумывается о реальных, настоящих причинах своего заболевания. А ведь болезнь болезни рознь, и исцелиться можно, только осознав ее первопричину.
Автор статьи «Корни наших недугов» Ида Шаховская дает детальную классификацию различных заболеваний и определяет вызвавшие их причины. Болезни, по ее мнению, бывают трех видов:
• физические;
• болезни судьбы;
• возникшие в результате энергетического воздействия.

Физические болезни – это болезни тела. Их вызывают неправильный, пагубный образ жизни, постоянные стрессы, значительные физические нагрузки, инфекции, вирусы, травмы, переохлаждения и перегревы, старение организма. Все перечисленное вполне успешно лечится методами как традиционной, так и нетрадиционной медицины. 

Болезни судьбы – это кармические заболевания, посланные Высшими Силами. Они назначаются человеку как наказание, испытание или предупреждение (иногда это происходит в последующих поколениях или воплощениях). Эти болезни обычно трудноизлечимы или же неизлечимы вовсе. К примеру, рак и рассеянный склероз, утверждает И. Шаховская, - это последствия проявления насилия в любых его формах. Жадные и самоуверенные люди болеют сахарным диабетом. Если человек по натуре труслив и мнителен, его, как правило, преследуют заболевания почек, желудка или кишечника. Недовольные своей жизнью страдают пороком сердца. Излишне гордых и тщеславных ждет повышенное кровяное давление. Тех, кто жестоко относится к детям, - бесплодие. Проститутки получают болезнь ног. Черноротые, злые на язык люди – различные речевые расстройства, в том числе даже становятся глухонемыми. Ворчуны мучаются мигренью. Тех, кто не отказывает себе в удовольствии погневаться, преследуют болезни печени. Нечистых на руку – различные нервные заболевания. Наиболее тяжелой формой кармического наказания считаются психические расстройства. 

Кармические недуги, как правило, не излечиваются окончательно. Но, несмотря на это, все же бывают случаи чудесного исцеления: когда люди совершенно искренне каются перед Богом в своих грехах, им иногда удается получить прощение и, как результат, свое здоровье. 

Энергетические болезни связаны с воздействием на человека негативных излучений. Они появляются в результате пребывания в геопатогенных зонах, воздействия черной магии, контактов с сущностями низшего астрала. 

Попробовав пищу или питье, на которые воздействовал черный маг, вы можете подхватить заболевание желудочно-кишечного тракта. Если вы ступили в воду, которой обмывали покойника или над которой был произнесен наговор, у вас могут заболеть ноги. Если же маг наводит на вас порчу по фотографии, у вас возникнут мигрени, бессонница, нервные расстройства, сердечные болезни. Также симптомами подобного влияния могут стать беспричинная слабость, раздражительность, кошмары во сне. 

При подобного рода магических вторжениях в механизм функционирования человеческого организма с целью его расстройства, а то и выведения из строя врачи, обычно, бессильны, они не могут поставить пациенту диагноз. Единственный путь спасения – это обращаться к экстрасенсу или народному целителю. Опытный целитель перед началом лечения обязательно проведет энергетическую «чистку» организма, после чего исчезают проявления болезни. Далее начинается непосредственно лечебный процесс. 

Стоит отметить, - обращает наше внимание автор статьи, - что при «болезнях судьбы» экстрасенс в силах лишь облегчить состояние больного, но не вылечить его окончательно. Зато он все-таки способен указать кармическую причину заболевания, что станет существенным продвижением к исцелению. 

Таким образом, мы видим, что практически все недуги имеют одну и ту же первопричину, являющуюся для них прочным фундаментом – наши негативные эмоции, слова, действия. А ведь когда хотят пожелать человеку что-нибудь хорошее, традиционно всегда начинают именно со здоровья. Если оно отсутствует, то все остальные жизненные цели отдаляются настолько, что становятся почти недостижимыми. Оказывается, чтобы быть здоровым, полным сил, энергичным, бодрым, жизнерадостным человеком, нужно всего самую малость – позитивно относиться к любой информации, учиться любить и уважать окружающих, не допускать мрачных мыслей. Так что не теряйте надежды. И будьте здоровы!

Возможно Вы искали:
- Как определить пульс
- Как определить состояние здоровья по почерку
- Как организму выдержать все тяготы длительной автобусной поездки?
- Как оставаться красивой зимой
- Как оставаться молодой и красивой
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru