вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как не допустить, чтобы он захватил твою личную территорию (советы подруге) печать страницы

Как не допустить, чтобы он захватил твою личную территорию (советы подруге)

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23438">Как не допустить, чтобы он захватил твою личную территорию (советы подруге)</a>
Наконец-то! Случилось! Вот и Он. Он…

Он ворвался в твою жизнь словно ветер, открыв сердце новым захватывающим полетам. Первая пора - ты на небесах от восторга, твой взор обращается к нему в поисках совета или просто утешительного слова. Но как всегда есть «но»…

Что делать, когда он ставит свои условия? Ты влюблена в этого самого очаровательного, изумительного, да и что таить, идеального мужчину? Вот только он где-то там наверху, а ты влюбленными глазами следишь за его движениями… Как он начинает захватывать ТВОЮ территорию?

А начинается все примерно так: он может биться в истерике, собирать чемоданы, отрекаться от вашего совместно нажитого котенка или вкрадчиво повторять, заглядывая в глаза:« Милая, мы же договорились все делать вместе…» Знакомая ситуация? Да? А теперь давай определимся, подходит ли это тебе или нет? Если да, то заканчивай читать статью, иди готовь, убирайся, твой милый очень утомился после вселенского мальчишника! Не нравится? Тогда смело поручай инструкцию по устранению любимого «врага» с твоей личной территории.

Время без молодого человека проходит быстро и весело! Запомни: каждая девушка должна иметь свое собственное хобби, то есть личное время, когда ты занимаешься только и только собой. Поняла? Твое занятие не должно зависеть от любимого. Хобби может включать в себя все: от вышивания крестиком до бодибилдинга.
Исключи его, это ТВОЕ хобби. Итак, с хобби мы определились. Теперь твой благоверный не должен мелькать у тебя перед глазами во время занятия. Пойми, именно сейчас это твоя зона!

Разобралась? А может быть и иная проблема, но она гораздо хуже предыдущей. В целом, они схожи, но теперь он посягает на всю тебя! Как вычислить данную проблему? ОН может постоянно следить за твоим внешним видом («Ага, ты худеешь! Хочешь кому-то понравиться?!?», «Короткая юбка?! Ты хочешь, чтобы на тебя пялились?»), он против твоих посиделок с подругами и хождениям по клубам и т.п., и т.д. В таком случае в твоей наивной головке должна загудеть сирена! Это на самом деле очень серьезная проблема.

Давай разберемся, почему так парни делают:
Парень боится, что ты такая расчудесная и что найдется более подходящий экспонат, на который ты его променяешь. Проще говоря, он неуверен в себе.
Молодой человек ооочень ревнивый. Это приятно, но не есть хорошо. Подумай сама, если сейчас он так реагирует на твои действия, то так он будет себя вести, когда у вас будут более близкие отношения?

Любимый на самом деле сильно переживает за тебя, поэтому старается тебя оградить от лишнего внимания, назойливых ухаживаний.
Разбираешься уже потихоньку? Поняла всю тяжесть ситуации? Еще не очень понятно? Давай вместе подумаем над этим. Ты сейчас молодая, ты стоишь на большой дороге, а перед тобой горизонт возможностей, развлечений, увлекательных мероприятий!!!
Там вдалеке твое будущее, к которому ты готова бежать как резвая пантера! Стоп! Что за фигура на горизонте, которая останавливает тебя? Да, к сожалению, это твой любимый. Нет, конечно, он не препятствие и не тиран, но все же, открой глаза, он сильно ограничивает тебя! Он может стать твоим соратником в осуществлении желаний, а может – наоборот.

Если первый случай, то я искренне рада за вас! А если нет? Ты хочешь быть зависимой? Хочешь терпеть эти унижения? Скажи себе: « Нет!!! Я за равноправие, никто мной управлять не будет, никто не повлияет на мое мнение!» Действительно, надо знать, когда сказать «стоп». И тут не все подруги тебе помогут, слушай себя и живи в соответствии со своими мыслями. Помни, что ты одна такая в этом мире и что жизнь - это классная штука, и прожить ее надо тоже классно! Также запиши себе золотое правило каждой уважающей себя девушки: « Не делать ничего вопреки своему желанию!»

Удачи тебе! Это поможет твоему молодому человеку чувствовать тебя и твои желания!

Возможно Вы искали:
- Как не разочароваться в отношениях
- Как обрадовать девушку посредством SMS
- Как окружающие воспринимают женскую красоту и что чувствуют сами женщины
- Как определить возраст девушки
- Как организовать брачное агентство
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru