вернуться на главную
Главная страница / Спорт / Как метод визуализации используется в спортивных достижениях печать страницы

Как метод визуализации используется в спортивных достижениях

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23963">Как метод визуализации используется в спортивных достижениях</a>
Спортивные достижения, это мощный стимулятор для спортсменов любых видов спорта. Достижение первых мест, а следовательно и золотых медалей, дают хорошие доходы, тем кто их достигает, а тренерам призвание и большие проценты от гонораров их воспитанников. Очень часто, мы можем слышать о том, как спортсменов исключают из спорта, накладывают штрафные санкции, дают красные карточки, и так далее. Причинами всех этих исключений, могут быть большие нарушения в правилах тренировок спортсменов, в том числе и принятие допинговых препаратов. 

В связи с этим, что бы уйти из области допинга и разнообразных анаболиков, искусственно стимулирующих организм и основную мышечную силу спортсмена, американскими учёными в области спорта и достижений, были придуманы ряд методов, которые стимулируют организм без принятия, каких либо таблеток. 

Так, знаменитый американский культурист и кинозвезда Голливуда, Арнольд Шварценеггер, использовал эти методы, в достижении своих спортивных вершин, ещё на заре своей карьеры в кинематографии. В своих ранних интервью, он подчёркивал, тот факт, что видел себя сильным и знаменитым, на пьедестале славы. Он хотел сказать о том, что уже тогда в молодости, когда ему приходилось просто заниматься культуризмом, ради своего здоровья, он планировал и видел своё будущее, светлым и удачным. 

На самом же деле, как писал он в своих поздних трудах и книгах, он использовал метод визуализации. Метод визуализации, тогда был ещё никому не известен и в то время над системой, развития мышц, которую предлагал Арнольд, окружение только смеялось и осуждало. В настоящее время эта система, одна из лучших в мире, по которой занимаются спортсмены мирового бодибилдинга, но речь идет не о системе, а о важном аспекте – визуализации. 

Метод визуализации представляет собой, методику мышления в правильном русле, русле того достижения, которое вам необходимо. Сначала и первостепенно, нужно представить себе, чего же вы на самом деле хотите, а затем уже приниматься за работу в плане достижения. Методика включает в себя, не что иное, как виденье себя, в своём воображении, таким, каким вы того хотите, или представление того, что вы хотите. 

Нужно делать так, перед сном, когда вы уже отдыхаете и ложитесь спать, необходимо в мыслях прокручивать себе эти представления себя, вы начинаете представлять себе то, что вы хотите. Нужно будет делать все эти упражнения с закрытыми глазами, потому что фантазия легко идёт вам на встречу когда они у вас закрыты. 

Многократная практика этих упражнений даёт свой эффект, который мы с вами рассматривали выше, на примере, знаменитой кинозвезды и спортсмена Голливуда. Дальнейшее продвижение ваших желаний по методу визуализации, будет зависеть от вас и вашего стремления достичь, нужного представления того, что хочется. Использование этих методик, долгое время было предметом спортивной тайны, лишь только сейчас началась эра открытия для простых граждан. 

Например, знаменитый психотерапевт и в прошлом массажист спортивной команды, врач Анатолий Кашпировский, открыто рассказывал о том, что в своей лечебной практике он пользовался этими методами. Спортсмены, с которыми он работал, были сильными и выносливыми, у них было много физических сил и возможностей в достижении поставленных результатов. 

Видите как всё просто, этими методиками пользовались знаменитые люди, а вам предоставляется такая возможность усвоить этот материал, и поработать над собой в своё же благо.

Возможно Вы искали:
- Как можно ускорить движение, под водой
- Как назывались столицы Зимних Олимпийских игр
- Как назывались страны принимавшие ЧМ по футболу
- Как найти свою тренировку
- Как научиться бегать одному?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru