вернуться на главную
Главная страница / Дети / Как выбрать новогодний подарок для ребенка печать страницы

Как выбрать новогодний подарок для ребенка

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=24059">Как выбрать новогодний подарок для ребенка</a>
Перед праздниками мы штурмуем детские магазины в поисках подходящего подарка. И всякий раз решаем диллему: купить такой нужный ребенку свитер или бесполезную куклу?

Самый простой способ наверняка обрадовать ребенка - это подарить то, что он хочет. Узнать заветное желание можно разными способами. Например, вместе написать письмо Деду Морозу. Подойдут также ролевые игры. "Давай представим, что у нас есть волшебная палочка". Если ребенок достаточно взрослый,то можно просто спросить. Правда, тогда момент сюрприза будет потерян. Поэтому постарайтесь узнать желание окольными путями. Расспросите у родственников, быть может, он уже проговорился. Обратите внимание, у каких витрин он останавливается в магазине.

Приятное или полезное?

Многие практичные родители дарят то, что и так необходимо купить. Дети растут быстро, им постоянно что-то требуется. Почему бы не приурочить нужную покупку к Новому году? Но прежде чем решаться на такой подарок, вспомните себя в детстве. Разворачиваете красивый сверток, а там - набор циркулей. И вам говорят : "Теперь ты будешь учиться лучше!". Комментарии излишне.

Дешево - не значит плохо.

Конечно, в новой курточке ребенку будет теплее, чем с машинкой, которую он просил. Но будет ли малыш рад? Это подростку обновка скорее всего доставит удовольствие, малышам же или младшим школьникам нужны предметы для игр. А вот выискивать подарок подороже необязательно. Ценность подарка для ребенка не зависит от его стоимости. Для него важнее то, что с подарком можно сделать. Краски, развивающие и настольные игры особенно по карману не ударят, а радости будет много. Сколько бы ни стоила кукла, ваша дочурка все равно накормит ее кашей. Хотя внимание на качество игрушки обратить, конечно, стоит.

А если вас все же мучает мысль о напрасно потраченных деньгах на "глупые" подарки, загляните в свою сумочку. Разве вы не покупаете себе безделицы,чтобы просто поднять себе настроение.

Возможно Вы искали:
- Как выбрать одеяло для новорожденного
- Как выбрать пеленальный стол для малыша?
- Как выбрать пенал
- Как выбрать первую посуду для ребенка
- Как выбрать пинетки
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru