вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как нас агитируют лидеры партий печать страницы

Как нас агитируют лидеры партий

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=265">Как нас агитируют лидеры партий</a>

Предвыборная кампания – это дело серьезное. В ней заинтересованы буквально все жители России. Наши политики активно агитируют нас пойти на выборы и сделать правильный выбор в пользу счастливого будущего России. Мы – простые жители знаем, как сделать верный шаг, и проголосуем за дорогую нам партию.

Вот только выбрать эту партию нам очень сложно. Просматривая рекламные ролики с участием партийных лидеров, мы слышим, буквально у всех, похожие фразы. Все твердят про бедность, про бедность наших пенсионеров. Говорят про систему социального развития, про низкий уровень жизни. Здесь же слышны мимолетные фразы про высокую коррупцию, про коррумпированных чиновников.

А мы, простые люди, знаем про это сами. Стоит только выйти на улицу или проехаться в общественном транспорте, где полно пенсионеров. Зачем твердить одни и те же бессмысленные высказывания? Зачем говорить о том, о чем знает вся страна? Для чего нужны эти предвыборные ролики, которые ничего нам нового не говорят?

Разве представители власти, участвующие в выборах, не задают себе вопрос: «Чего мы добились за все время нашего существования, и о чем мы можем поведать народу?». Возможно, что ответ мы не узнаем никогда. А стоило бы депутатам предвыборной кампании над этим задуматься. Мы жители свободной страны, мы хотим знать за кого нам голосовать. Без весомых аргументов, когда мы знаем, что сделала данная партия на благо страны, провал очевиден.

Почему–то в предвыборных роликах не звучат реальные достижения партийных лидеров. Также не слышны цели, которые ставит перед собой сама партия. А то, о чем говорится партийными лидерами, не дает нам 100% уверенности в безоблачном будущем России.

Однако, есть одна единственная партия, которая видит в чем загвоздка других. Я говорю о партии «Единая Россия», во главе которой президент РФ В.В Путин. Он прекрасно понимает, чего ожидает народ от выборов. Он знает свои достижения и цели, о которых открыто говорит своему народу. Люди верят ему, потому что все результаты его проделанной работы мы видим в нашей жизни. Ему нечего скрывать, потому что он бескорыстен.

Результаты выборов очевидны. Людьми будет сделан ответственный шаг. Судьба России в руках простого народа. Не думаю, что к власти придет партия, которая не сделает ничего для улучшения качества нашей жизни.


Возможно Вы искали:
- Как обезопасить себя при аренде жилья
- Как отличить натуральную кожу от искусственной при выборе обуви
- Как подбирать бокалы к напиткам
- Как подобрать аромат духов
- Как правильно выбрать гладильную доску
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru