вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать пылесос с аквафильтром Rainbow печать страницы

Как выбрать пылесос с аквафильтром Rainbow

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32186">Как выбрать пылесос с аквафильтром Rainbow</a>

Чистота помещения всегда была и остается залогом здоровья и комфорта. Каждому приятно находится в чистом доме или офисе, не подвергаясь воздействию пыли и находящихся в ней вредных частиц.

Лидерами среди популярных, удобных и эффективных средств очистки помещения являются пылесосы. Из многообразия представленных сегодня на рынке марок очистительных систем по функциональности и комплектации особым спросом пользуются пылесосы с аквафильтрами и системой очистки НЕРА. Одним из лучших представителей этой категории пылесосов являются пылесосы Rainbow. Среди полезных возможностей пылесосов данного типа, потребители выделяют следующие:

  • Сухая уборка для самых разных поверхностей помещения. При этом используемый аквафильтр улавливает практически всю, даже самую мелкую пыль, а мощность пылесоса никогда не падает, даже по мере его нагрузки.
  • Глубинная чистка мягкой бели, обивки, предметов постельного белья (подушки, покрывала, одеяла), ковров. Применение воздушного мешка Aerofresh Bag и специальной щетки Power Nozzle позволяет справляться даже с самой глубоко въевшейся пылью. Специально для ковров и мягкой мебели пылесос rainbow комплектуется щеткой AquaMate и применяется соответствующая чистящая жидкость.
  • Влажная уборка любых напольных покрытий от пыли и грязи – надежно и эффективно.
  • Очистка воздуха в любых режимах уборки помещения: при сухой, влажной и иной чистке посредством системы НЕРА проводит фильтрацию воздуха, увлажняя и засасывая даже самые мелкие частицы пыли.
  • Чистка живых домашних растений и питомцев, проводимая с помощью фирменной щетки Dusting Brush, которая к тому же поставляется в комплекте.
  • Чистка предметов гардероба: благодаря фирменным средствам Dusting Brush и Upholstery Tool возможно проводить бережную, но эффективную чистку любой одежды, не переживая за ее сохранность.

Среди особенных функций пылесосов Rainbow очень полезными могут быть ароматерапия, а также функция надувания матрасов и шаров. В первом случае воздух не только очищается, но и наполняется приятными ароматами, которые потребитель может выбрать сам. Происходит полная дезинфекция воздуха, включая избавление от  примесей смол, сажи и других подобных веществ. Во втором – с помощью элементов пылесоса Confined Space Cleaner & Inflator Tool за считанные минуты можно наполнить воздухом любой матрац или иные подобные изделия.

Исходя из перечисленных возможностей, которые предоставляют этих средств очистки на сегодняшний день является весьма выгодной и абсолютно оправданной. Говоря о стоимости чистящих систем, всегда учитывается их эффективность. Распространенная на rainbow пылесос цена в этом отношении полностью отвечает высокоэффективным чистящим системам, поскольку результатом работы пылесосов данного класса является фактически абсолютная чистота – на 99,997 %.


Возможно Вы искали:
- Как индукционная плита станет надежным помощником для любой женщины?
- Как выбрать скобозабиватель?
- Как выбрать кулер для воды?
- Как выбрать воздуходувку?
- Как выбрать ЖК телевизор для всей семьи?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru