вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как из бутылки сделать вазу печать страницы

Как из бутылки сделать вазу

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32595">Как из бутылки сделать вазу</a>

Наверное, каждый хотя бы раз в жизни  покупал вино в  красивой бутылке. Вот и мое любимое вино разлито в неплохие бутылки, которые я никогда (выпив вино) не выкидываю. На кухне я просто поставила рядом сразу три бутылки, в которые вставила по цветку. Получился стильный комплект. Но не будешь же так делать в каждой комнате? Хочется чего-то пооригинальнее… 

Интересное решение по превращению бутылки в вазу мне помогла найти бронзовая краска в баллончике. В бутылке отлично смотрелись какие-то сухие колючки, которые якобы изгоняют нечистую силу (даже не помню, откуда они у нас появились). Как известно, все гениальное – просто. Вот и я просто покрыла бутылку и колючки бронзовой краской. Когда она высохла, я, с помощью супер-клея, приклеила на сухоцветы маленькие стразы. Получилась довольно милая и оригинальная вещица, которая стала настоящим украшением комнаты! А если проявить фантазию и поэкспериментировать с разными цветами краски, то можно получить поистине восхитительные творения. Кстати, стразы можно приклеить и на саму бутылку.

 

Такая же бутылка (но не покрашенная краской) с колючками украшает и нашу ванную комнату. Украшением бутылки в данном случае служат привезенные из отпуска бусы из ракушек. Даже клеить здесь ничего не пришлось – я просто обмотала бутылку бусами и все!

 

Можно, конечно, было бы, и поусердствовать – обклеить бутылку мелкими ракушками, синими стразами и песком – но такую вазу я сделаю в следующем году, когда снова вернусь с моря.


Возможно Вы искали:
- Как сварить мыло своими руками?
- Как валять шерсть
- Как сделать вышивку-магнит
- Как продлить жизнь детским джинсам
- Как сшить шторы для кухни
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru