вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как соляной светильник влияет на организм человека? печать страницы

Как соляной светильник влияет на организм человека?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32998">Как соляной светильник влияет на организм человека?</a>

Большую часть жизни мы находимся в закрытом пространстве, где вынуждены выдерживать на себе самые различные разрушительные натиски извне. На человеке не очень хорошо сказываются центральное отопление, вредные стройматериалы, плохая вентиляция воздуха, смог, радиация и многое другое. Мобильная связь, компьютеры, оргтехника давят на наше общее состояние, работоспособность, и это объясняется проблемами в корреляции между противоположно заряженными ионами. Конечно, невозможно полностью избежать подобной атаки, но помочь своему организму все-таки вполне реально. Для обеспечения благоприятного климата пускают в ход соляные светильники, способные улучшать состав воздуха.


 

О специальных соляных шахтах и их удивительной силе мы наслышаны давно, тем более что еще нашими дальними предками для избавления от многих недугов бралась именно каменная соль. Теперь же есть возможность перенести к себе домой или в офис этого замечательного «доктора» в виде соляных кристаллов. Современные соляные лампы великолепны в любом интерьере, они чудесно гармонируют благодаря таинственной подсветке, причудливой форме и замысловатым подставкам.


 

В чем суть соляной лампы?

Солевой светильник, нагреваясь, осуществляет ионизацию воздуха, солевые микрокрупинки напитывают все пространство. При этом возникает ощущение, схожее с тем, которое бывает во время грозы или шторма. Нетрудно догадаться, что такой воздух замечательно сказывается на человеке. Соляные кристаллы безопасны, особенно если сравнивать с медицинскими препаратами. 


 

В чем польза?

Столь совершенное изобретение способно повышать энергетику в любом помещении и возвращать жизненные силы человеку. Нагревшиеся кристаллы из соли отлично сказываются на психике, поэтому такие лампы незаменимы при стрессах, нервных расстройствах. При регулярном включении соляных приспособлений стабилизируется иммунитет, организм легче сопротивляется инфекциям, любые воспалительные проблемы нивелируются.
 
Возможно Вы искали:
- Как лечить боль в мускулах при помощи правильного питания
- Как зимой закалить организм и поднять настроение?
- Как полоскать горло
- Как избежать обострения гастрита в праздники
- Как помочь своей больной спине?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru