вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как выбрать беседки печать страницы

Как выбрать беседки

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33164">Как выбрать беседки</a>

В настоящее время коттеджное и дачное строительство быстро развивается, становятся модными различные постройки, садовая фурнитура и многое другое. Неотъемлемым атрибутом в саду или на даче является беседка, это довольно распространенное сооружение с давних времен. Садовая беседка прекрасно подчеркивает теплоту и уют в вашем саду. Летние беседки отлично подходят для приема гостей, чаепития, чтения книг. Все садовые беседки принято разделять на две основные группы: передвижные и стационарные. Передвижные садовые как следует из их названия, достаточно легко перемещаются и могут быть размещены вами каждый раз в другом месте.

Строительство беседок стационарного типа предполагает выбор постоянного места и, как правило, строительство небольшого фундамента. Беседки для дачи могут быть деревянные, металлические, каменные, а также кирпичные. Одним из самых современных материалов, из которого осуществляется изготовление беседок, является поликарбонат. Возможны различные комбинации материалов для изготовления беседки. Изготовление беседок производится по стандартным проектам и по индивидуальному заказу. Проект беседки вы можете составить сами, тщательно продумать из какого материала вы желаете построить беседку – размер, форму, использование фурнитуры, какие установить скамейки и стол. Но если вам не хочется занимать себя лишними хлопотами, очень широко распространена продажа беседок изготовленных на предприятии.

Самое большое распространение поучили деревянные беседки, хотя кованые беседки ничуть не уступают им. Они также элегантно смотрятся в саду, и устойчивы к влаге. В дизайн кованой беседки хорошо впишутся кованые , которые также изготовятся по вашему заказу. А если вам больше нравятся деревянные скамейки, они также прекрасно подойдут к кованой беседке.

Сейчас широко распространено оборудование мангала в беседке, вы можете приобрести готовый дачный или заказать изготовление мангала. Дизайн дачных беседок может быть очень различным, например, в восточном стиле, в виде китайской пагоды, в древнерусском, в классическом стиле или стиле хай-тек. Садовые беседки также могут иметь разную форму, например они могут быть круглыми, овальными, восьмигранными, шестигранными, ажурными и т.д.

Беседка может иметь разную степень открытости, например, беседка может быть остекленной, то есть более утепленной, а может быть открытой в виде навеса с ажурными узорами из дерева, если это деревянная беседка или из металла, если это металлическая беседка. Для беседки нужно выбрать подходящее место, лучше там, где наиболее хороший вид в саду, площадка на выбранном месте выстилается плиткой. Рядом с беседкой стоит посадить вьющееся растение, это добавит ярких красок.


Возможно Вы искали:
- Как осуществить монтаж настенного пробкового покрытия в квартире?
- Как эффективно утеплить деревянные окна?
- Как утеплить лоджию или балкон своими руками?
- Как установить металлопластиковые трубы своим руками
- Как правильно уложить плитку?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru