вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как найти подход к мужчинам-Рыбам? печать страницы

Как найти подход к мужчинам-Рыбам?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33223">Как найти подход к мужчинам-Рыбам?</a>




Рыбы являются достаточно проблематичным знаком зодиака, несмотря на кажущееся, на первый взгляд, самообладание. Это их внешняя маскировка, в то время как внутри  бушуют настоящие тайфуны. Поэтому если вы решили связать свою жизнь с рыбами, готовьтесь к различным непредсказуемым ситуациям. Разговор сейчас пойдет о рыбах мужского пола.

Если вам до этого на пути попадались близнецы или стрельцы, рыбы могут показаться вам достаточно скучным знаком, ведь они достаточно неразговорчивы, предпочитая обычно слушать, нежели говорить. Но зато, если раньше вы сталкивались с невнимательностью и любителями перебивать вашу пламенную речь, с рыбами вы будете приятно удивлены. Только это не те люди, от которых вы дождетесь какого-либо вразумительного совета или комментария по поводу своего повествования. Рыбы на то они и рыбы, постоянно желают отмалчиваться: они могут выступать только в роли слушателя, но никак не психолога.




Рыбы - одни из наиболее неконфликтных знаков зодиака, поэтому если вы привыкли к страстным отношениям с шумными ссорами и яркими перемириями, вы подобрали себе не того кандидата. Рыбам легче согласиться с вами, даже тогда, когда вы тысячу раз не правы. Они просто не умеют доказывать свою правду, отстаивать точку зрения, которой частенько просто не существует. Им проще пойти на поводу и «плыть по течению».

Именно из-за этого может назреть множество проблем. Рыбам не присуща какая-то индивидуальность, они редко бывают самодостаточными и знающими себе цену. Обычно предпочитают примыкать к более сильному по моральным качествам партнеру или другу, за которым просто волочатся. Люди часто пользуются рыбами, зная об их ведомости и некой беззащитности, потому вам придется уберегать вашего ненаглядного от дурного влияния извне.

И еще - лидером в отношения обязательно будете вы. И это вне зависимости от того, кем является ваша рыба - рядовым служащим или директором крупного предприятия. Рыбы просто не приемлют лидерства для себя в общении с кем-либо, хотя не сказать, что оно им не по плечу. Просто опять-таки повторюсь, что рыбам легче «плыть по течению» и ждать, когда за них все решат.




Рыбы-мужчины очень закрытые люди и развести их на откровения не так-то легко. Даже если они и поделятся с вами какой-то информацией, то наверняка она будет весьма поверхностна. Рыбы - примерные семьянины, считают своим долгом обеспечивать супругу и детей, но не очень стремительные в карьере, предпочитая довольствоваться тем, что есть, не особо себя перенапрягая. И если вы сама очень целеустремленная особа, вам будет трудно смотреть на не амбициозного мужчину рядом.




К заключению брака рыбы относятся без особого энтузиазма, начиная задумываться об этом лишь, когда приходит соответствующее время. Поэтому очень часто инициатором штампа в паспорте является их девушка.

К заключению брака мужчины-рыбы относятся без особого энтузиазма, начиная задумываться об этом лишь, когда приходит соответствующее время. Поэтому очень часто инициатором «штампа в паспорте» является их прекрасная половинка.

Рыбы умеют добиваться понравившуюся женщину, одолевая ее безграничным вниманием, что так импонирует девушкам. Но со временем такое положение дел может надоесть, и вам покажется, что его очень много, и он заполнил все ваше свободное пространство. Если вы свободолюбивая личность, вам будет тяжело находиться с индивидом столько времени вместе. А рыбам нужно постоянное присутствие.

Рыбы идеально подойдут вам, если вы:

- любите домашнюю спокойную обстановку;
- ненавидите ссоры и выяснения отношений;
- не любите зазнаек, выскочек и болтунов;
- не ставите материальные блага на первые места;
- не стремитесь достичь больших высот в карьере.




В любом случае, в независимости от знака зодиака реально найти гармонию в отношениях. А тем более, что сделать это с рыбами проще простого. Ведь песня Алены Апины - «Я его слепила из того, что было» - кажется как раз о них.


Возможно Вы искали:
- Как правильно вести себя, если вы делите жилое пространство со слепым человеком
- Как создавать семейные традиции
- Как построить гармоничные отношения с мужчиной-Тельцом
- Как избавиться от подруги?
- Как удивить лучшую подругу?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения
1  
Знаток мужчин Рыб
Всё так и есть как тут на сайте описано про Рыб.Я бы ещё добавила,что мужчины-Рыбы неисправимые романтики,особенно если есть склонность к творчеству,артистизм,театральный талант и т.д. Если у Вашего мужчины-Рыбы есть такая наклонность - надо давить на романтизм и сентементальность в отношениях.Необычные подарки,с фантазией...Полные нежности и прочих сентементальностей(сердечки и пр.)-мужчины-Рыбы это оценят.Оценят они также и предприимчивость и энергичность женщины,если оан будет сильнее и решительнее его.Мужчине-Рыбе,как вода необходима сильная женщина рядом.Сильная и уверенная в себе,чтобы тащила всё на себе.И его в первую очередь.Если Вы на это не готовы или Вам не нравится все время доминировать - Рыбы вам не подходят.Ищите других...

1  



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru