вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как сделать так, чтобы Ваша жена чувствовала себя любимой печать страницы

Как сделать так, чтобы Ваша жена чувствовала себя любимой

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33252">Как сделать так, чтобы Ваша жена чувствовала себя любимой</a>
Единственная лучшая вещь, которую вы можете привнести в счастливый, прочный и продолжительный брак – это научиться, как делать так, чтобы Ваша жена чувствовала, насколько сильно вы ее любите. Если Ваша жена не чувствует себя любимой, она никогда не будет счастливой в браке. Это легко может привести к разводу, особенно в современном обществе, или недоверию в экстремальных случаях.

Счастливая жена

Цитируя автора аналогичной статьи на английском языке: «Мы, как мужчины, уделяем слишком много времени самим себе. Да, мы работаем… но не забывайте, что даже если ваша жена не ходит на работу вдалеке от дома (что в современном мире случается все реже), она уж точно проделывает нехилую работу дома. Вы так же должны помнить, что если она работает далеко от дома, только потому что она женщина, это не делает ее работу проще. Вы можете быть рабочим на стройке, а она секретарем… но говорю вам из собственного опыта… стресс в офисе способен вымотать вас гораздо сильнее, чем физическая работа».

Учиться показывать Вашей жене, насколько она любима на самом деле довольно простое занятие, если Вы сами желаете внести свой вклад и предпринять некоторые усилия. Нижеследующий гид поможет вам на этом пути.
Сложность: умеренная.

1. Обнимайте вашу жену каждый и всякий день. Женщины очень чувствительны к теплу и уюту, и это помогает им видеть, насколько вы заботитесь о них. Выделите достаточно времени, чтобы пообниматься просто так, без причины. И другие прикосновения личного характера не хуже справятся с задачей: массаж ступней, причем не обязательно профессиональный или слишком длительный, заигрывание с ее волосами или небольшой массаж спины через одежду.

Обнимайте вашу жену каждый и всякий день

2. Регулярно говорите ей о том, что любите ее. Не намеками или фразами, подразумевающими, а целой фразой. Многие женщины живут с мужчинами, которые притворяются, будто «она и так это знает». Произнесение соответствующих слов поможет почувствовать вашей жене, что она любима.

3. Добровольно предложите свое время и усилия в помощи по дому и уходу за детьми. Не ждите, что ваша жена станет сама делать всю работу по дому. Вставайте и вымойте посуду просто потому что. Потому что это правильно. Потому что это демонстрирует, что вы о ней заботитесь.

Добровольно предложите свое время и усилия в помощи по дому и уходу за детьми

4. Интересуйтесь и принимайте ее мечты. Если вы хотите дать вашей жене то, что она желает, вам следует уделять пристальное внимание осознанию, что же это есть на самом деле. Дайте ей шанс поделиться ее надеждами и мечтами. Установление их как общей цели парой, вместе, способствует продвижению к достижению этих целей, и покажет ей, насколько вы ее любите.

5. Узнайте вещи, которые большинство мужчин не знает. Помните даты годовщин, ее любимый цветок, и тот вид шоколада или десерта, который поднимает ей настроение. Детали могут иметь наибольшее значение.

6. Одаривайте вашу жену особым вниманием по особым случаям. Это очень просто и крайне эффективно в отношении вашего брака. Налейте ей ванну, зажгите несколько свечей, чтобы создать расслабляющую атмосферу. Устройте ей сюрприз при помощи самолично приготовленного вкусного обеда. 

Устройте ей сюрприз при помощи самолично приготовленного вкусного обеда

7. Когда возникает проблема, выслушайте ее вариант решения. Вы и Ваша жена – это команда, и вам необходимо давать ей привнести свою лепту и продемонстрировать свои таланты и возможности. Мужчины имеют тенденцию захватывать власть, когда видят приближение проблемной ситуации, и это может заставить вашу жену чувствовать себя ненужной. Почаще просто слушайте и учитесь.


Дополнения и предупреждения:

- Дайте вашей жене независимость;
- Слушайте внимательно, когда она что-то говорит;
- При любом удобном случае удивляйте ее приятным сюрпризом. Пошлите небольшой букет цветов ей на работу, или, если Вы можете это себе позволить, розы - это заставит ее чувствовать себя по-настоящему особенной. Не обязательно на ее день рождения или годовщину, просто в обычный день. С цветами всегда можно отправить записку: личного характера или просто говорящую о том, что вы за ней заедете – это оставит ее в предвкушении приятного сюрприза. Или периодически в выходные вместо того, чтобы ехать на рыбалку или выходить на пробежку, приготовьте и подайте ей завтрак в постель;


Пошлите небольшой букет цветов ей на работу

- Не пытайтесь в одиночку решить каждую проблему и в принципе решить каждую проблему;
- Не отвергайте ее идеи и мечты;
- Не забывайте важные праздники.

Возможно Вы искали:
- Как разговаривать с подростком
- Как построить успешный брак
- Как совместить беременность и вождение?
- Как правильно экономить бюджет семьи?
- Как провести первое знакомство с родителями своего мужчины?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru