вернуться на главную
Главная страница / Авто/Мото / Как купить уникальную яхту? печать страницы

Как купить уникальную яхту?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33406">Как купить уникальную яхту?</a>

Все мы являемся в той или иной мере рьяными собственниками и мечтаем иметь в своем владении исключительные вещи, которые выделяют нас из общей массы людей, делая нас самих в определенном смысле уникальными. В нашем сегодняшнем мире добиться этого стало намного проще, а особенно при наличии значительных финансовых средств. Благодаря этому основному условию, а также наличию фантазии, вкуса и воображения, стало реальным иметь уникальную мебель, одежду, автомобиль и даже яхту. Остановимся на последнем объекте в этом списке.




Яхта – вещь очень и очень дорогостоящая и позволить ее себе в виде покупки сможет очень ограниченный процент населения Земли. И если богатый человек решается на приобретения такой многоценной «вещицы», то он готов приплатить и за уникальность, а также персонификацию своего плавсредства. Благо суперсовременные технологии, большое число судостроительных верфей и компаний по производству оборудования и мебели это вполне позволяют.

Естественно, чем более уникальной предстанет ваша яхта, тем дороже она вам обойдется, хотя всегда отыщутся варианты. Порой даже при использовании лишь стандартных опций, есть возможность «выделиться» среди остальных яхтсменов, однако это уже немного сложнее. Как говорить, за уникальность и персонификацию нужно платить и платить немало.




Но яхтсменов радует то, что сегодня судостроительные заводы научились наконец-то не просто «клепать» однотипные суда, а создавать их согласно требованиям и пожеланиям каждого отдельного заказчика. В наши дни заказчик имеет право хоть до бесконечности выбирать (и доводить при этом работников верфи до белого каления) всевозможные варианты киля, двигателей, мебели, отделки, электронного оборудования строящейся яхты. Естественно, уровень индивидуализации у разных верфей может быть непохожим (большей или меньшей), ведь это уже зависит от привязки к конкретному типу корпуса, возможности установки того или иного оборудования и т.д.




Главное в этом деле – это найти подходящую яхтенную верфь и обязательно заблаговременно обговорить с менеджерами возможную степень индивидуализации, чтобы понимать, что и в какой степени вы можете поменять или же заказать по собственному вкусу и опыту (тот или другой элемент корпуса, мебели и многое другое). Однако, при всем при этом, не стоит забывать и того, что при постройке вашей яхты, конструкторы будут руководствоваться не только вашими пожеланиями, но и определенными стандартами. Будьте готовы к тому, что не все ваши настояния смогут отвечать техническим возможностям установки на яхте. Вот почему не стоит пренебрегать лишний раз советом и консультацией опытного специалиста, к примеру, судостроительного инженера-конструктора.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать качественную яхту?
- Как выбрать систему электропроводки для яхты?
- Как попасть на выставку яхт в Париже в 2012 году?
- Как стать участником международной парусной регаты?
- Как заклеить резиновую лодку
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru