вернуться на главную
Главная страница / Авто/Мото / Как попасть на выставку яхт в Париже в 2012 году? печать страницы

Как попасть на выставку яхт в Париже в 2012 году?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33409">Как попасть на выставку яхт в Париже в 2012 году?</a>

Ежегодная международная выставка яхт в Париже, которая называется «Salon Nautic» в этом году откроет свои двери посетителям со всего мира с 8 по 16 декабря. И если вы хотите на нее попасть, то пора уже всерьез начать заниматься оформлением документов на проставление шенгенской визы для того, чтобы попасть на выставку. Конечно, если виза у вас уже открыта, то вам остается только лишь купить авиабилет и забронировать отель, но в случае, если визы у вас нет, пора предпринимать шаги для того, чтобы она у вас появилась.


 

Здесь есть несколько вариантов. Во-первых, вы можете купить туристическую путевку в Париж с захватом дат проведения яхтенной выставки. Во-вторых, вы можете обратиться к ближайшему яхтенному дилеру в вашем регионе (городе, области) и запросить у него приглашение на выставку, сообщив ему, что хотите посетить яхтенную выставку. Дилер сделает запрос на одну из зарубежных судостроительных верфей, с которыми работает, чтобы вам выслали пригласительное письмо, с которым вы поедете во французское посольство в вашей стране.

Кроме этого приглашения, вам потребуется пакет следующих документов: сканы всех страниц национального паспорта (вплоть до незаполненных страниц), сканы всех информативных страниц загранпаспорта (титульная страница, существующие визы), заполненная анкета (желательно на французском или английском языке), справка с работы с отметками о занимаемом посте и окладе за 6 месяцев, для студентов – справка с учебы, справка из банка с итогом на счету и движением финансовых средств по счету за 6 месяцев, копии документов на недвижимое имущество, которым вы владеете (квартира, машина, земля), медицинская страховка на время визита, бронь билета или же оплаченный билет, две фотографии для шенгенской визы (80% лица), бронь отеля или квартиры на период поездки, оригиналы национального и заграничного паспортов, а также свидетельство о записи в посольство. Записываться в посольство нужно как можно раньше по телефону или в онлайн режиме, как минимум за 1-1,5 месяца до запланированной поездки.

Все справки в вашем пакете документов, исключая паспорта, обязаны быть переведены на французский или английский языки. Для этого вам нужно найти переводчика или же перевести справки самостоятельно, если вы знаете один из перечисленных выше языков. Заверение переводов у нотариуса не требуется.

Подготовить для вас пакет документов и перевести нужные справки вам может помочь ваш яхтенный дилер, ведь в его компании обязательно есть переводчик. Но за эту услугу потребуется оплатить определенную сумму.




Когда вы, наконец, получите долгожданную визу и попадете на яхтенную выставку в Париже, вы с головой окунетесь в роскошный мир белоснежных яхт, элитных французских вин, льющегося рекой шампанского и вкуснейших устриц. К тому же вы сможете купить для себя отличную яхтенную одежду от лучших мировых производителей по доступным ценам, познакомиться с интересными людьми со всего мира и сфотографироваться на самых дорогих яхтах, представленных на выставке.


Возможно Вы искали:
- Как стать участником международной парусной регаты?
- Как заклеить резиновую лодку
- Как правильно выбрать лодку напрокат
- Как стать капитаном яхты
- Как выбрать лодку для рыбалки
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru