вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как устроить вечеринку в стиле 90-х печать страницы

Как устроить вечеринку в стиле 90-х

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33721">Как устроить вечеринку в стиле 90-х</a>

Как я ностальгирую по детству и юности! И судя по тому, что в социальных сетях появляется все больше и больше сообществ людей, которые вместе вспоминают 90-е годы, я не одна такая.

Соберите своих друзей детства и понастальгируйте вместе!

Старые вещи.

Попросите всех участников вечеринки принести что-нибудь из детства. Наверняка, если порыться в шкафах и антресолях, можно найти вкладышы, тамагочи, игрушки из киндер-сюрпризов, журналы Cool, диафильмы и т.д. 



Введите для вечеринки дресс-код. Пусть на каждом человеке будет какой-то элемент одежды из 90-х – цветные легинсы, футболка с картинкой «Титаник», кепка с надписью USA. Если из одежды уже ничего не сохранилось или по размеру ну никак не подходит, что можно найти аксессуары, например, разноцветная резинка для волос, большой круглый значок с надписью «Чтоб ты жил на одну зарплату», значок «Бумер» и проч. 



Достаньте старые фотографии Вас и Ваших друзей. Вам точно будет что вспомнить и над чем посмеяться.

Фоном может играть музыка 90-х: «Ласковый май», «Комбинация», «На-на», «Руки вверх». На стены повесьте старые постеры любимых тогда актеров и певцов.
И не забывайте использовать в речи фразочки типа «Кто так обзывается, тот сам так называется», «Чур-чур я в домике», «Факи, рожки, кулаки – это признаки любви», «Обманули дурака на четыре кулака», «Говоришь на меня с переводом на себя».

Что можно купить сейчас.

Некоторые вещи, которые мы так любили в детстве, можно купить и сейчас.

Не так давно, в продаже появилась всеми любимая жевачка Love is…
В больших супермаркетах я ее не видела, но в маленьких магазинчиках есть. Нашла два вида: бананово-клубничную (голубая обертка), яблоко-лимонную (салатовая обертка). Размер жевачки тот же, вкладыши те же (типа «Любовь это... первым попробовать ее впервые приготовленные блюда»), и даже вкус тот же. В интернете можно купить блок жевачек Love is… и устроить конкурс на самый большой пузырь из жевачки.



Пока одни будут рассматривать забавные вкладыши жевачки Love is…, другие могут попивать вишневый напиток Dr Pepper, который тоже вернулся на наши прилавки (можно найти в магазинах «Седьмой континент», Metro, «Азбука вкуса»). Стоимость его правда, великовата по сравнению с классическими современными безалкогольными напитками, оно оно того стоит. 



Для развлечения и всеобщего веселья можно купить Денди. Полгода назад в магазине бытовой техники я покупала эту приставку за 500 рублей. Много картриджей для Денди можно найти в интернете. Восторгу не будет предела! Помните игру «Танчики», «Тини-Тун», «Чип и Дейл», «Марио»? В них во все можно поиграть сейчас! 



А еще можно поиграть в электронику. Ее можно купить в интернете, цена чуть дороже 1000 рублей. Волк ловит яйца, космический корабль сбивает летающие тарелки – все это сопровождается раздражающим окружающих звуком! Тетрис тоже есть в продаже. 



Чем еще заняться?

Помните анкеты, которые мы делали из тетрадок и давали заполнять друзьям? Сделайте подобную и дайте всем заполнить! Если сохранилась старая из детства, то впишите такие же вопросы, а когда все заполнят новую анкету, достаньте старую и сравните ответы. Будет забавно ))) 



Вспомните массаж под стишок «Рельсы-рельсы, шпалы – шпалы...», попрыгайте в резиночку, поиграйте в «колечко-молечко выйди на крылечко».

В продаже есть выжигатели. Приготовьте заранее небольшие рисунки на дощечках, и коллективно займитесь выжиганием.

В конце вечеринки можно посмотреть какой-нибудь старый фильм или пару серий сериала. «Элен и ребята», «Беверли Хиллз 90210», «Ее звали Никита», «Зена – королева войнов» - многие сериалы доступны для скачивания в интернете. 



Вариантов чем себя занять и во что поиграть очень много! Главное собраться всем вместе и отдаться воспоминаниям о счастливом детстве!


Возможно Вы искали:
- Как сохранить все самое ценное в жизни с помощью видеокамеры от vcene.ua
- Как занять детей осенью. Часть 3.
- Как занять детей осенью. Часть 2.
- Как занять детей осенью. Часть 1.
- Как взять напрокат национальный костюм?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru