вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как завязать разговор с незнакомым человеком в баре или клубе печать страницы

Как завязать разговор с незнакомым человеком в баре или клубе

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33733">Как завязать разговор с незнакомым человеком в баре или клубе</a>

А зачем вообще это делать, спросите вы. Например, для того, чтобы познакомиться с понравившейся девушкой или молодым человеком – небольшая беседа потребуется даже для самого банального пикапа. Или может быть вам просто скучно и хочется поболтать.
 
Забудьте старое доброе «Часто здесь бываете?». Клише, набило оскомину. Поверьте, вы на самом деле сможете сотворить и поддержать небольшой разговор на отвлеченные темы. Попробуйте следующие способы действия. Это очень легко.

Вам потребуются:
- книги, журналы и прочие источники информации на самые популярные разговорные темы;
- один цветок (по желанию);

один цветок (по желанию)

- спокойствие и уверенность в своих силах.

1. Установите контакт глазами и улыбнитесь. Предварительно потренируйтесь у зеркала изображать легкую, простую и приятную улыбку. Т. к. вместо оной у мужчин чаще всего получается либо скабрезная и/или сальная, либо самовлюбленная до оторопи (знали бы вы, насколько такая улыбка непривлекательная для прекрасного пола – она гарантирует, что ее хозяин даже в отношениях на одну ночь будет вести себя, как, простите, осел, и вы еще натерпитесь и наслушаетесь от него мерзких шуточек), либо очевидно неискренняя; у женщин либо слишком дешево-вульгарная, либо так же абсолютно ненастоящая. Хорошая, простая и не слишком широкая (в 32 зуба) улыбка – это сигнал, что вы готовы к общению и открыты для знакомства.

Установите контакт глазами и улыбнитесь

2. В качестве открывающей знакомство фразы используйте что-то простое, но логичное. Не острите дешево и примитивно, не применяйте банальные выражения, или заковыристые фразы, если вы абсолютно точно не знаете, что последние действительно остроумны, не слишком сложны и не оскорбительны. Не начинайте с комплиментов одежде, или, тем более телу – если только вы не находитесь в особом клубе. Хороший и нейтральный, не давящий, не слишком личный, но располагающий вопрос, демонстрирующий с самого начала вашу заинтересованность персоной, например: «Что Вы пьете?», увидели рядом книгу – «Вы поклонница этого автора?», из сумочки !явно! видны билеты на какое-то мероприятие – «Любите …?»
Аналогичное воздействие окажет преподнесенный с улыбкой, даже молча, небольшой цветок.

3. Вот затем уже можно преподнести интересующей вас персоне !легкий!, осторожный комплимент. «Красивые туфли» - «так таращился(лась), что уже успел(а) рассмотреть меня до кончиков пальцев?». «Роскошное платье/красивый костюм» - «Он/она уже мысленно меня лапают» или "Купилась на дорогой прикид". «Мягкие волосы» - слишком интимно. «Красивые серьги» - слишком интимно. «Какой у вас интересный кулон» - «пялится на мою грудь» (причем это касается и мужчин и женщин). «Какой у вас мужественный профиль» - примитивно, грубовато, банально. Нет, нет и еще раз нет. Достойный, не избитый и ненавязчивый комплимент придется подбирать на месте, в зависимости от ситуации, внешности и характера конкретного человека, но вот некоторые расплывчатые примеры для ориентира: комплимент глазам, «вы так романтично смотритесь в этом наряде», «изящный/интересный браслет» (одно из немногих украшений, которые можно, не опасаясь, затрагивать при первом комплименте), очаровательная улыбка, и т. д. Кстати, действительно искренне прозвучавшая лесть поможет вам пролезть всегда и везде. Тогда пройдет и «мужественный профиль», и «приятное лицо», и «очаровательные манеры».

4. Затем попытайтесь нащупать общие моменты между вами. О человеке многое можно сказать просто по его внешнему виду (обеспечен, имеет хороший вкус, занимается спортом, раскован, любит одежду той же марки или того же стиля), по первым словам и интонациям (умен, уверен в себе), по вещам, которые она или он принесли с собой (папку с документами, ноутбук, забавный подвеска на телефоне, сверх современный телефон) – уже масса тем для обсуждения, которые позволят вам перейти к более углубленным сферам в беседе, и найти общие интересы.

5. Не получилось с общими интересами и/или разговор пора переводить на свежее направление, обсудите последние события из новостей (как следует подумайте, можно ли начинать разговаривать со стоящим рядом с вами человеком на столь животрепещущие и тяжелые темы, как политика или, например, религия – не перерастет ли очень быстро беседа из-за его или ее, или даже вашего темперамента в серьезную конфронтацию; так же не всегда стоит обсуждать тему спорта и прочие специализированные направления); рестораны и прочие места, где можно поесть и повеселиться, любимые блюда; выкрутасы звезд (главное начинайте аккуратно, т. к. ваш собеседник может оказаться поклонником); кино и музыку, которая нравится вам обоим.

6. После можно аккуратно переходить к более личным темам, как, к примеру, его или ее работа, увлечения и хобби, персональный автомобиль, путешествия, и т. д. – данные направления отличный вариант для начала более полноценного разговора.

7. Всегда имейте подготовленный запас разнообразных оригинальных, но не эксцентричных вопросов, чтобы в середине беседы вызвать у противоположной стороны интерес не только к вам, но и к самому разговору. Т. к. к тому моменту, когда разговор вполне возможно клеиться перестанет, вы оба еще не будете готовы переместиться, скажем, в более удобную обстановку. Выскажите отчасти забавный, отчасти серьезный любопытный гипотетический вопрос, если беседа начинает затухать: «Что бы вы изменили, если бы занимались разработкой людей?», «Что бы вы сделали, если бы выиграли в лотерею?». 


Дополнения и предупреждения:

- Если в ответ на вашу попытку установить контакт при помощи глаз девушка опустила глаза или отвернулась, это далеко не всегда значит, что она смутилась. Чаще это недвусмысленный намек на ее незаинтересованность в знакомстве. Но перед тем как бросать идею пообщаться с понравившейся девушкой, попробуйте еще раз издалека и очень аккуратно прощупать ситуацию;

Чаще это недвусмысленный намек на ее незаинтересованность в знакомстве

- Держитесь подальше от пикаперского стиля подхода, в частности: «Я очень, очень одинок, и я вот тут подумал…». Или: «Можно посмотреть на линии твоего загара?»;

- Как бы то ни было, но лучше всегда избегать обсуждения религии, преступлений, катастроф, бывших любовников и подружек, и политики;

- Никогда ни словом, ни действием не унижайте ни себя, ни интересующего вас человека, ни окружающих. Так же избегайте слишком резких и критичных высказываний в чей-то адрес, это может оставить о вас крайне неприятное впечатление;

- Девушки и женщины настолько привыкли к ситуациям, когда их пытаются поразить так называемыми «умными» фразами и остротами, что, подходя к ней с очередной расхожей шуткой помните – она уже слышала и ее конкретно, и всех ее «близнецов» десятки раз. Эти фразы не делают вас ни остроумными, ни очаровательными, из-за них вы смотритесь фальшиво, по-детски и безнадежно, в любом случае не как человек, на которого стоит тратить свое время;

подходя к ней с очередной расхожей шуткой помните – она уже слышала и ее конкретно, и всех ее «близнецов» десятки раз

- Не могу утверждать насчет юных девушек, но женщин гарантированно привлекает спокойная уверенность в себе – без наглости, без заносчивости и без снисходительного хоть на долю обращения – подходите к женщине со сдержанным классом, с хорошими манерами, обращайтесь к ней с уважением и достоинством. Так вы моментально привлечете ее внимание, и, скорее всего даже сама беседа не продлится долго до следующего этапа. Данная линия поведения сразу возвысит вас над всеми окружающими скользкими претендентами. Пытаясь быть крутым парнем, вы скорее произведете впечатление персонажа, стремящегося без особых проблем, простите, кинуть палку, или поставить еще одну галочку у себя в книжке побед. И даже если всем понятно (и у нее совершенно аналогичные цели), что это свидание на одну ночь, женщину подобное поведение никак не привлечет.

- Прекрасная возможность обратить на себя благосклонное внимание – использовать для первого контакта столь же легкий и не напрягающий юмор: если вы курите, найдите курящую девушку, попросите у нее зажигалку, намеренно зажгите сигарету не с того конца (с фильтра), и со смехом признайтесь, что ошиблись. Главное помните при этом, что вы не выставляете себя идиотом, вы намеренно шутите, и девушка это понимает - не зажимайтесь, проверните шутку с беззаботным лицом. Это всегда откроет дверь для дальнейшего разговора. 

Бывают особые места, особые люди и особые случае, на которые вышеизложенные рекомендации не распространяются. Но чтобы завязать знакомство на общепринятых условиях, лучше придерживаться данного плана.


Возможно Вы искали:
- Как играть в американский бильярд?
- Как управлять клубом для взрослых
- Как устроить веселую вечеринку для детей от 5 до 12 лет
- Как по всем правилам и с пользой посещать турецкую баню?
- Как написать интересный и увлекательный рассказ?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru