вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как покупать музыкальные инструменты печать страницы

Как покупать музыкальные инструменты

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33911">Как покупать музыкальные инструменты</a>

Сеть музыкальных салонов МузТорг достаточно известна не только в профессиональных музыкальных кругах, но и среди тех, кто интересуется событиями культурной жизни или имеет к ней пусть даже косвенное отношение. Магазины МузТорг, занимающиеся реализацией всевозможных музыкальных инструментов от известных зарубежных и отечественных производителей, специального оборудования, включая световую и звуковую технику, вышли на этот рынок давно.

За период своего существования они стали одним из самых надежных поставщиков качественной продукции заявленного сегмента на рынок. Сегодня уже трудно перечислить все , Екатеринбург, Самара, Красноярск, Барнаул, Калуга и даже Москва отдают предпочтение товарам от МузТорга! Во всех салонах сети можно найти качественные духовые и ударные инструменты, гитары, синтезаторы, пульты и другое оборудование для студии звукозаписи, все для качественного света и коммуникаций, многое другое, востребованное при организации шоу и концертов.

В отличие от других магазинов, занимающихся поставками товаров этой сферы, сеть МузТорг реализует лишь оригинальные инструменты и оборудование от известных брендов: профессионалам многое говорят такие громкие названия как Yamaha, Genelec, Pioneer, Korg, Marshall, Fender. И это музыкальное оборудование и инструменты сегодня можно купить не только в столичном регионе, но и в Сибири!

Представьте, что еще десять лет назад здесь было сложно найти хороший , москва и другие города не могли удовлетворить растущий спрос на музыкальную технику. К счастью, 2005 году произошло событие, знаменующее собой расширение сферы деятельности сети МузТорг. Были открыты магазины в таких крупных городах Сибири, как Красноярск и Новосибирск.

Сибирская столица, являющаяся не только городом-миллионером, но и крупнейшим культурным центром, располагающим собственным театром оперы и балета, театром музыкальной комедии, несколькими театрами драмы, детскими театрами, теперь имеет возможность оснастить свои культурно-досуговые учреждения по последнему слову техники. Имея такой богатый наверняка станет еще заметнее на карте культурных явлений страны.

МузТорг в Новосибирске занимает приличествующее ему положение, причем как по статусу, так и географически. Он находится в Железнодорожном районе, самом оживленном районе города, в непосредственной близости от знаменитой гостиницы «Азимут», театра «Красный факел», в репертуаре которого такие шедевры, как «Поминальная молитва» и «Онегин», ресторана «Тинькофф». Поэтому найти его не составит труда!


Возможно Вы искали:
- Как научиться петь гроулингом?
- Как скрипачу встать в правильную позицию/принять верную стойку
- Как самостоятельно настроить шестиструнную гитару
- Как Стинг обрел популярность
- Как сделать путевую панк-запись
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru