вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как подобрать розовые элементы образа на День Святого Валентина печать страницы

Как подобрать розовые элементы образа на День Святого Валентина

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34041">Как подобрать розовые элементы образа на День Святого Валентина</a>

Розовый – второй в очереди оттенок после красного на День Святого Валентина. Данный цвет более гламурный, более молодежный, милый и очаровательный; он способен внешне омолодить вас на десяток лет и сильно смягчить ваш образ, - но розовый сложнее подобрать под свой цвет кожи, он редко смотрится уместным в больших деталях одежды, наконец, не каждая рискнет одеть его в принципе – использовать розовый действительно нужно уметь, в отличие от красного: с красным ГОРАЗДО легче.

Розовый – второй в очереди оттенок после красного на День Святого Валентина
 

Тем не менее, есть день в году, когда розовый может позволить себе каждая – отчасти благодаря достойным его оттенкам, которые не сложно обнаружить в современных бутиках, а так же тому, что никто не сможет сопротивляться одному из самых горячих оттенков этого сезона, - плюс, имеется несколько хитростей, которые помогут вам «думать в розовых тонах» и витать в розовом ореоле весь сегодняшний день. Яркие и светлые розовые тона будут выгодно выделяться среди красного изобилия в День Святого Валентина. Проверьте самые выигрышные и трендовые способы ввести этот насыщенный и выделяющийся цвет в ваш ансамбль на Валентинов день.


Розовые губки

Горячие, удивительно завлекательные и соблазнительные розовые губки сделают вам этот день. Это просто какой-то «невинный» грех. Примите подсказку от актрисы Эмили Блант (Emily Blunt), пухлые и яркие губки которой делают свое заявление в ночь открытия Ежегодного международного кинофестиваля в Палм Спрингс (Palm Springs International Film Festival). Чтобы ваши губы действительно выделялись, добавьте к ним всего лишь один мазок туши и минимальный макияж глаз. А так же платье бледного, еле заметного розового оттенка, гораздо светлее ваших губ.

Розовые губки


Розовый сверху

Позаимствуйте кокетливый, но все же утонченный образ актрисы Эими Тигарден (Aimee Teegarden) с Ежегодной чайной вечеринки BAFTA в Лос-Анджелесе (BAFTA Los Angeles tea party), выбрав комплект из ярко-розового топа и юбки макси. Крупная, говорящая за себя бижутерия сделает из этого стиля идеальный комплект для долгого дня: с работы на бал без захода домой. Подобный образ подойдет скорее молодым девушкам и женщинам со свежей кожей. Так же обратите внимание, что ярко розовый всегда необходимо сглаживать, иначе он будет смотреться вульгарным, - в данном случае у нас юбка столь же глубокого темного цвета, сколь ярким является топ. Плюс, яркий розовый цвет способен из простой блузы сделать элемент одежды «на выход».

Розовый сверху


Блок из нескольких насыщенных цветов

Будьте смелыми в цвете, как актриса Эмма Стоун (Emma Stone), которая дополнила заявляющую о себе, розовую юбку в стиле высокой моды, красным топом на премьере фильма «Секс по дружбе» (Friends with Benefits). Наденьте похожий по цвету ансамбль, выбирая юбку, идеально подходящую вашей фигуре, или рассмотрите такой вариант, как пара ярких брюк. Обувь при этом должна быть более простой.

Блок из нескольких насыщенных цветов


Современная лицеисточка в розовом

Или скорее трендовое копирование стиля хиппи? Если вы ищите способ ввести розовый в свой более простой ансамбль на Валентинов день, позаимствуйте вдохновение в стиле актрисы Хейке Макатш (Heike Makatsch). Она заправила классическую белую блузу (обратите внимание – простой крой, простой цвет! - именно это сглаживает вызывающий ярко-розовый оттенок шорт) в свободные, но отлично посаженные по фигуре шорты. И получила вид легкий, свободный и расслабленный для шоу на Неделе моды Мерседес Бенц в Берлине (Mercedes-Benz Fashion Week Berlin).

Современная лицеисточка в розовом


Маленький розовый взрыв

Маленькая яркая сумочка – это гарантированный и простой способ оживить нейтральный ансамбль. Чтобы добавить маленький розовый взрыв к своему образу на День Святого Валентина, выберите аксессуар вроде яркого клатча, как у актрисы Даян Крюгер (Diane Kruger) на Ежегодной церемонии вручения наград Выбор критиков (Annual Critics Choice Awards). Обратите внимание, как нежная текстура ткани клатча сглаживает его яркость и создает мостик к остальному нежному ансамблю! Если вы чувствуете себя смелой, одолжите идею Крюгер, и подберите оттенок губной помады в тон сумочки для еще одного яркого всплеска.

Маленькая яркая сумочка – это гарантированный и простой способ оживить нейтральный ансамбль


Игривый розовый

Поиграйте с розовым: наденьте пару ярких брюк, как на актрисе Саре Шахи (Annual Critics Choice Awards). Не забудьте прислушаться к подсказке от Сары, и завершить свой игривый образ блейзером с блестками и клатчем с богатым рисунком.

Игривый розовый


Оттенок туфель

Пара розовых каблуков в качестве нежного дополнения к тонам ансамбля на ваш День Святого Валентина. Чтобы создать очень женственный силуэт, объедините эту пару каблуков с симпатичными элементами, вроде оборок, как на Мисс Америка 2011 Алисе Кампанелла (Alyssa Campanella).

Пара розовых каблуков в качестве нежного дополнения к тонам ансамбля


Веселый розовый

Если вы ищете дополнительный, но неявный способ сделать ваш образ на Валентинов день более ярким, накрасьте ногти оттенком розового. Прислушайтесь к подсказке от актрисы Стейси Кеиблер (Stacy Keibler), которая зажигала с ногтями переливающегося розового цвета на Церемонии вручения наград по видеоиграм от Spike TV (Spike TV’s 2011 Video Game Awards) в 2011. Привлеките еще больше внимания к вашим окрашенным ногтям, воспользовавшись аксессуарами вроде мощного кольца или темного клатча, который элегантно оттенит розовый. Или по примеру Кеиблер сделайте и то, и другое.

Веселый розовый


Розовые серьги

Здесь вдохновение для образа нам навеет актриса Анна Торв (Anna Torv): дайте выход настроению Валентинова дня через детали вашего ансамбля. Добавьте оттенок розового в свой образ при помощи пары крупных серег, как те, что носит Анна на снимке – на Церемонии вручения Эмми (Emmy Awards) 2011-го. Последуйте примеру Анны, и выделите ваши розовые аксессуары классическими красными губами, чтобы завершить идеально элегантный, праздничный и гламурный образ.

Розовые серьги


По-максимуму

А вот для этого – А: нужно действительно быть очень смелой, и Б: розовый должен действительно идти вам настолько. Розовый с макушки до кончиков пальцев на ногах - при помощи платья макси, что мы можем видеть на актрисе Вилео Девис (Viola Davis) на премьере фильма «Жутко громко и запредельно близко» (Extremely Loud and Incredibly Close). Подвяжите платье под грудью, чтобы оно лучше соответствовало фигуре, и вы получили утонченный силуэт. В качестве аксессуаров добавьте простую бижутерию, вроде серебряного браслета, - и вы готовы идти на свидание!

Розовый с макушки до кончиков пальцев на ногах
 


Возможно Вы искали:
- Как определиться с красным в образе на Валентинов день
- Как за определенное время навести марафет ко Дню Святого Валентина
- Как подобрать цветы и/или составить букет на День Святого Валентина
- Как организовать Новогоднюю вечеринку «в последнюю минуту»
- Как справиться с «невозможными» родственниками на празднике
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru