вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как распознать пикапера? печать страницы

Как распознать пикапера?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34123">Как распознать пикапера?</a>




Пикаперы – это нечто вроде определенной субкультуры, объединяющейся в группы и живущей по установленным правилам и законам. Только в отличие от других приверженцев субкультур, пикаперов не так-то просто вычислить в толпе, ведь у них нет абсолютно никакой внешней атрибутики, по которой их возможно было бы с легкостью узнать. Несмотря на то, что быть пикапером – это настоящее искусство, ни одной адекватной девушке не хотелось бы столкнуться с подобным экземпляром «лоб в лоб» в реальной жизни. Особенно тяжело придется романтичным особам, привыкшим каждый взгляд мужчины в свою сторону расценивать, как знак последующей любви до гроба с ним. А потому, чтобы избежать неприятной встречи с пикапером, нужно знать некоторые их признаки и манеры поведения, которые безошибочно экстрадируют оного «охотника за девушками».




Для начала поясню, кто такой вообще этот пикапер: так называют парней, для которых не существует понятия серьезные отношения. Основной их целью является соблазнить прекрасную особу и быстрее достичь ее. После получения своего, пикаперы испаряются со скоростью света, а затем снова бросаются на поиски новой жертвы. И так может длиться до бесконечности, ведь для некоторых подобный образ жизни является привычным. Если для парня не является обязательной целью соблюдение этого правила - познакомиться, завлечь, использовать и бросить, - и он запросто может отклоняться от этой схемы, например, если проникнется какими- либо чувствами к девушке, то это означает, что он не пикапер, а просто живет эмоциями и очень любвеобильный. Поэтому не стоит в каждом парне искать признаки пикапера.

Итак, какие же они эти пикаперы?

- Пикаперы обычно обладают блуждающим взглядом, которым они выискивают свою цель в толпе. Внешность имеют чаще всего смазливую, ведь собственно, будучи таким, им легче отыскать девушек, которые на него поведутся.

- неизменно уверен в себе, и если он знакомится с приглянувшейся ему особой, то действует решительно, быстро, четко, лаконично. Мямли никогда не станут пикаперами.




- Пикаперы ходят медленной походкой в людных местах, например, в торговых комплексах и на пешеходных улицах. Двигаясь не торопливо, им легче разглядывать всех проходящих мимо него девушек, а также подходить к ним с целью завести разговор.

- Пикаперы очень разговорчивы. С ними практически никогда не будет пауз в диалоге. А все потому, что они свои нескончаемым монологом пытаются загрузить девушку, чтобы она перестала что-либо соображать. Некоторые из пикаперов обладают гипнозом, поэтому лучше вообще не заводить с ними беседы, иначе сами не заметите, как поддадитесь его чарам.




- Пикаперы очень решительные и напористые. Вас должно сильно насторожить, если зная вас меньше часа, он предлагает поехать с ним прыгать с парашютом или покататься на водных лыжах. Это все уловки пикаперов: заинтриговать девушку, заинтересовать ее и покорить. Никогда не нужно сразу соглашаться на такие рандеву, ведь скорее всего ничем хорошим для вас они не закончатся.

- Пикапер не имеет совести, и ему в голову может взбрести любая неприличная мысль, которую он не побоится озвучить и даже предложить вам. Если парень слишком много говорит о «таких» вещах или беседует только о них, он точно пикапер.


Возможно Вы искали:
- Как бороться с ревностью
- Как и зачем стоит присоединиться к активному туризму в поисках второй половинки
- Как мы выбираем себе спутника жизни
- Как поступить, если вы влюбились в друга своего молодого человека?
- Как понять, что девушка равнодушна к вам?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru