вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как и зачем стоит присоединиться к активному туризму в поисках второй половинки печать страницы

Как и зачем стоит присоединиться к активному туризму в поисках второй половинки

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34125">Как и зачем стоит присоединиться к активному туризму в поисках второй половинки</a>

Лето – пора отдыха, развлечений и активного туризма, но для начала стоит разъяснить, чем туризм отличается от пляжного отдыха. Покорение горных вершин требует определенных навыков и знаний, потому и расценивается как отдельный вид спорта. Чем же спорт поможет в любви? У одинокого сердца есть 8 причин выбрать партнера-туриста.

Причина 1. Совпадение жизненных интересов. Это же так великолепно, когда у влюбленной пары есть общие интересы, порой оказывающиеся целью всей их жизни. Природа влюбляет в себя людей необыденными красотами, призывает задуматься о смысле своего жития, предназначении, а если подобная гармония живет в сердцах любимых, есть шанс отыскать неподдельное счастье. Найти любимого человека с похожими интересами – значит избежать семейных конфликтов.




Причина 2. Турист – многогранная личность. С первого взгляда турист кажется простым человеком. Большой рюкзак с полным обмундированием, карта в руках, неприметная спортивная одежда, панама от солнца и фляга с водой на поясе – образ идеального туриста. Люди любят глазами, и это факт, потому с покорителем горных вершин не всегда хочется знакомиться. А зря! Спортивный наряд всегда можно сменить на праздничный, но ведь главное, что под ним - безграничная душа, радость, восторг, глубокие мысли, обширные знания и любовь. С оной личностью всегда найдется о чем побеседовать. Гордость от «встречи» с новым смартфоном не сравнится с теми красотами, которые довелось повидать ценителям природы и всего живого.

Причина 3. В здоровом теле – активный, здоровый дух. Чтобы стать миллионером, достаточно открыть аптеку, а 1/3 населения будет уносить в её кассу ежемесячно половину семейного бюджета. Временная хвороба, хронические недомогания стремятся «сломать» организм человека. Все больше юношей и девушек обнаруживают у себя диагноз бесплодия, а ведь подобные проблемы возникают из-за недостаточного контакта с природой и отсутствия физических тренировок. Турист при любой возможности наслаждается чистым воздухом, тем самым ограждая себя от болезней. Брак с таким человеком – здоровое потомство и экономия бюджета на дорогостоящих лечениях.




Причина 4. Отсутствие вредных привычек. Никаких сигарет, алкоголя и наркотиков – главное правило туриста. Весьма заманчивый кандидат на роль «второй половинки», учитывая ту малую долю населения, которая еще не клюнула на удочку табачных магнатов. Почему бы не посвятить любимому человеку без вредных привычек всего себя, а особенно, если есть тяга к никотину или выпивке, то появится самое время от нее избавиться.

Причина 5. Возможность побывать в разных точках планеты. Турист не станет задерживаться на достигнутом, ведь он всегда жаждет покорить новое. Это бесконечная эйфория, которая не закончится, пока в мире есть неизведанные места. Нет ничего лучше, чем быть фанатиком природы или просто находиться рядом с таким безумцем. Когда другие зарабатывают на загородные виллы, туристы тратят свои сбережения на посещение новых мест, и только в конце жизни каждого из них станет ясно, кто познал больше счастья от жизни на Земле.




Причина 6. Постоянная поддержка физической формы. Диеты, спортивные залы, правильное питание, таблетки для похудения – не самый полный список человека, страдающего ожирением. И только турист без единого составляющего этого списка может поддерживать свое тело в идеальной физической форме. Какой бы не была любовь сильной, но частенько супруги начинаю стесняться друг друга, когда их молодые тела начинают трансформироваться в полную и бесформенную оболочку. С горным героем никогда не стыдно появиться в обществе, ведь среди уставших от рабочих будней людей он словно излучает жизненную энергию.

Причина 7. Медовый месяц длиною в жизнь. Постоянные путешествия – а разве не этого хотел каждый житель прекрасного Земного шара. Связать себя брачными узами с «Повелителем стихий» равнозначно, что проводить медовый месяц всю жизнь. Посещение новых мест рождает новые чувства и ощущения того, будто заново влюбился. Разве не замечательно, что после нескольких десятков прожитых вместе лет, снова почувствовать страсть и пылкие чувства друг к другу? Такое под властью только у Матушки Природы. Быть всегда в центре прекрасного, безумно любить друг друга, помнить все моменты, проведенные вместе, в то время как другие помнят только неделю медового месяца после свадьбы.




Причина 8. Бесчисленные ночи под луной. Быть жителем палаточного городка – гордость каждого туриста. Многие романтики мечтали проводить с любимыми целые ночи под луной и встречать рассвет, но только единицам это удалось. Кулеш на костре не сравниться ни с одним ресторанным блюдом, игра на гитаре приятнее любого музыкального конкурса, а толпа у костра – самые близкие и дорогие люди, пусть и не родные. Когда на работе нечестный коллектив, дома сплошные непонимания, покорение высот с любимым человеком и группой единомышленников – самое приятное и счастливое время.

Что до причин, то для любви их вообще не существует, но есть тысячи причин полюбить действительно хорошего человека!


Возможно Вы искали:
- Как мы выбираем себе спутника жизни
- Как поступить, если вы влюбились в друга своего молодого человека?
- Как понять, что девушка равнодушна к вам?
- Как понять, что девушка не свободна и вы ее не интересуете?
- Как делать комплименты девушкам?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru