вернуться на главную
Главная страница / Компьютер / Как из смартфона сделать цифровой мольберт? печать страницы

Как из смартфона сделать цифровой мольберт?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34498">Как из смартфона сделать цифровой мольберт?</a>

С появлением встроенных фотоаппаратов, в мобильные телефоны, развитие фотографии сделало большой шаг в развитии. Уже, проводятся конкурсы и снимаются передачи, на мобильные камеры. Обычно, одним редактором, никто не ограничивается. Маститые мобильные фотографы пользуется рядом программ, которые могут превратить вашу камеру в огромную кладовую эффектов. Именно, с такими программами, я собираюсь вас познакомить.

WildPalm PhotoFix v1.02

Очень маленькая программа, которая из фотографии с большим разрешением, сделает фото меньше, при этом нисколечко не потеряет качества. Особенностями программы являются, возможность поворота фотографии, а также сохранение, с отличным от оригинальной фотографии, именем. Случая, чтобы маленькое фото заменило большое не должно быть. Эта программа может быть полезна и в том случае, если нужно немного освободить места в телефоне, но хочется оставить все снимки.

Безусловным плюсом, является возможность, всего одним нажатием, регулировать разрешение изображения. Тратить много времени на конвертирование вам не придётся. За время пользования был замечен и один минус. Если WildPalm PhotoFix и настроен на экономию места в вашем телефоне, то, думаю, уместно включить функцию удаления старого фото. Например, после конвертирования, чтобы программа спрашивала у пользователя, хочет он этого или нет,

Плюсы: отлично выполняет заданную первоначально функцию
Минусы: отсутствует функция автоматического удаления старой фотографии, одна функция – это мало.
Вывод: Достойна быть в вашем смартфоне.

Оценка 4/5

WildPalm PhotoArt v1.03

Вы не представляете, как я был удивлён, когда увидел, что делает эта программа. Она не просто рисует, она превращает ваш телефон в живого художника. Задав, буквально, пару опций, вы увидите, как, на телефоне, будет меняться фотография. Это будет происходить, практически так же, как если бы рисовал настоящий художник.

Всего в программе шесть стилей: импрессионизм, экспрессионизм, кубизм, Акварель, Pointilist и Эскиз. Для такой маленькой программы этих функций предостаточно. Они комбинируются с цветовыми гаммами и получается, что к одной фотографии, вы можете подобрать около 30 картин, которые может нарисовать для вас, ваш смартфон.

Сохранённые рисунки можно сохранить в различных разрешениях. Эта функция реализована, аналогичным образом, что и в предыдущей программе. А также, имеется возможность отправки картинки другу.

Плюсы: Нет аналогов, завораживает рисованием.
Минусы: Не все фото хорошо получаются. Очень зависит от яркости фотографии
Вывод: Программа, которая не только может разнообразить ваши снимки, но и иногда поможет скоротать время.

Оценка: 5/5

WildPalm CameraFX v2.60

Это, ещё одна программа из серии WildPalm. Запуская её, я уже ждал, что увиденное превзойдёт все мои ожидания. Так оно и оказалось. Эта программа делает из вашей камеры просто «конфетку». Появляется множество различных эффектов, различные варианты масштабирования, цвета, яркости и т.д.

Разработчики не упустили и включения возможности обработки тех фотографий, которые уже есть, у вас, на мобильном телефоне. Ставя эту программу, вы получаете огромное число фильтров, такого популярного фоторедактора как Photoshop и ещё кучу всяких мелочей, которые могут помочь сделать фото, более приятным для просмотра.

Обидно лишь то, что программа, пока, только в виде демо-версии, хотя уже вышла вторая версия, и, наверное, не за горами третья. Стоит отметить и быстроту действия: фото делает качественно, быстро и сразу применяет спецэффект, который был задан. WildPalm CameraFX может служить отличной заменой обычной камере.

Плюсы: огромное число спецэффектов, быстрота действия
Минусы: демо-версия
Вывод: Отличная замена обычной камере.

Оценка 5/5

Stiker

В заключение, хотелось бы сказать о программе, которая поможет вам скоротать буквально 15 минут, но в дальнейшем, может долго радовать. Помните, раньше были очень популярныы фотографии, где вам, нужно было вставлять голову, например, в тело Льва Толстого или обычного моряка. Так и тут. Вы задаёте картинку, коих по умолчанию всего четыре. Три для мужчин и одна для женщин. В картинке, которая появится на экране, будет вырезана голова. С помощью камеры, вы должны будет сделать снимок чьей-нибудь головы, чтобы она могла появиться на месте выреза.

Снимок готов. Сохраняйте. Сразу смотреть будет не очень интересно, но зато, через год или два, вы точно посмеётесь. Фото доставит вам массу удовольствия и воспоминаний.

Плюсы: Оригинальность.
Минусы: мало базовых картинок. Не найдена возможность загрузки своих картинок.
Вывод: Если есть свободное время, то стоит поставить, чтобы немного его поубавилось.

Оценка 4/5


Возможно Вы искали:
- Как усовершенствовать смартфон
- Как чистить мобильник
- Как подключиться к роумингу
- Как покрасить телефон
- Как усовершенствовать свой телефон (переводчики)
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru