вернуться на главную
Главная страница / Интернет / Как правильно играть в покер? печать страницы

Как правильно играть в покер?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34580">Как правильно играть в покер?</a>

Джонни Хейл по прозвищу «Oklahoma» уже очень долгое время крутится в сфере покера онлайн. Он родился в Питсбурге. Перед началом карьеры покериста Хейл был успешным бизнесменом. Вместе со своим другом Бенни Биньёном он помогал воплотить в жизнь то, что сейчас называется Мировой серией покера (WSOP).

Уже более десятка лет длится покер-карьера Хейла. Он хорошо известен, как настоящий «Джентельмен азарта». Хейл даже написал книгу «Азартный Джентльмен». Она является, по сути, его автобиографией. Главный девиз Джонни: «Оставайтесь удачливыми!».

Приведем десять советов знаменитого Джонни Хейла о том, как правильно играть в покер:

1. Не садитесь за игру, если вы раздражены (не важно, на себя или кого-то еще).

2. Никогда не играйте на последние или очень важные деньги. Когда у вас есть сумма, которая нужна на какие-то другие жизненные нужды, или на них можно приобрести что-то, необходимое конкретно вам или вашим родным, не ставьте эту сумму на кон.

3. Вы должны чувствовать игру. Не играйте, если это не так. Например, вы под воздействием алкоголя, наркотиков, или чрезмерно возбуждены от слишком высоких ставок. Иными словами, может быть любая причина, которая вынуждает вас чувствовать дискомфорт во время игры.

4. Никогда не играйте против времени. Если и помимо игры есть более важные дела, займитесь ими. Поверьте – карты от вас никуда не денутся.

5. Всегда и везде вы должны совершенно точно знать правила заведения и правила игры в этом заведении.

6. Концентрация. Не позволяйте ничему отвлекать или огорчать вас во время игры. Например, если вам позвонили, и вы уже начали заботиться о чем-то постороннем, помимо покера – закругляйтесь. Поверьте, до завтра или послезавтра игра никуда не денется.

7. Полностью расслабьтесь, не нужно никуда торопиться… Покер – это, прежде всего, выжидающая игра. Постарайтесь дождаться того момента, когда ваши собственные ожидания на выигрыш можно оценивать как положительные прежде, чем вы постараетесь выиграть банк.

8. Дайте оценку каждому из своих оппонентов. Если за столом находится девять игроков, оцените лучшего сильного игрока, как №1. После чего честно оцените себя. В том случае, если вы определяете себя как номер 1, 2 или 3, вы выиграете деньги. Если ваша объективная оценка 7, 8 или 9, вы их проиграете.

Играя против 7, 8 или 9, вы победите. Но если довелось разыгрывать руку с 1, 2 или 3, то очень осторожно играйте. Так, как дикобразы занимаются сексом.

9 При каждой возможности рейзите. Довольно часто намного дешевле осуществить рейз, чем колл. Если вы не на маленьком или большом блайнде, то самое главное – не разоритесь при маленьком банке. А именно – не следует идти олл-ин, если вас на руках средняя рука или ниже, а начиналось все с банальных лимпов.

10. Последний – самый важный совет. Если вы видите, что побеждаете, заканчивайте. Напрасно пытаться выиграть все деньги сразу. И в жизни, и игре в покере на деньги жадность – ужаснейшая вещь.


Возможно Вы искали:
- Как познакомиться через интернет
- Как познать HTML и создать свой первый сайт
- Как использовать 10 простых способов для увеличения онлайн продаж?
- Как подключить спутниковое цифровое телевидение
- Как выполнить проверку утилиты пинг?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru