вернуться на главную
Главная страница / Интернет / Как установить Денвер? печать страницы

Как установить Денвер?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34609">Как установить Денвер?</a>
Сейчас многим пользователям сети интернет приходит в голову мысль о создании собственного сайта: кому-то это необходимо для работы и развития своего бизнеса, а для кого-то это просто развлечение или способ самовыразиться, в общем, причин может быть множество, главное в другом — с чего начать?
 
Если вы решили заняться созданием своего сайта самостоятельно, а не платить кому-то деньги, самым лучшим помощником для вас станет . 

— это набор дистрибутивов Apache, PHP, MySQL, Perl и т.д, позволяющих работать на локальном сервере, то есть без доступа в интернет. Другими словами, он дает возможность разместить созданный вами сайт на вашем компьютере, и увидеть как тот отображается вашим браузером. Самое главное, наверное то, что можно как угодно экспериментировать со своим сайтом, не боясь что внезапное изменение цвета шрифта с черного на ярко розовый спугнет посетителей вашего сайта, и у них сложится о вас неверное впечатление.
В сети интернет имеется достаточно информации о работе с денвером, однако мы предложим свой вариант описания установки — максимально простой и короткий, без использования заумных слов и спец терминологии. Итак, начнем:
Переходим на сайт и нажимаем кнопку  



После этого вас попросят ввести свое имя и адрес электронной почты, на который в течении нескольких минут будет доставлено письмо со ссылкой для скачивания файла.
 



Перешли по ссылке, скачали файл. Запускаем скачанный инсталлятор. В открывшемся окне браузера, нам предложат закрыть его же, для продолжения установки. Выполняем.



Далее нам понадобиться несколько раз нажать клавишу Enter, соглашаться с программой-установщиком во всем, и уже через несколько мгновений открывшееся окно браузера оповестит нас о том что Денвер успешно установлен.
 



Запускаем Денвер при помощи ярлыка на рабочем столе - “Start Denwer”
 


Проверяем его работоспособность — если все работает, то перейдя по ссылке http://localhost/denwer/ вы попадете на страницу управления. 

Ура, заработало! - приветствие Денвера, готового к работе. 



В следующих статьях рассмотрим как установить на Денвер выбранную вами CMS.

Возможно Вы искали:
- Как узнать действительную скорость соединения?
- Как вывести деньги из WebMoney. Аттестаты.
- Как перейти на браузер Opera?
- Как найти Клуб по интересам?
- Как создавался крупнейший интернет - магазин Amazon
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru