вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как повысить вероятность исполнения желаний? печать страницы

Как повысить вероятность исполнения желаний?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34666">Как повысить вероятность исполнения желаний?</a>

У каждого из нас бывают желания – большие и маленькие, важные и не очень, которые порой возникают настолько стремительной вереницей, что сложно за нее ухватиться. А есть такие желания, которые не исчезают, а, наоборот, крепнут и растут в сознании год за годом – они заветные. Но безо всяких сомнений мы хотим исполнения всех наших светлых желаний, и в первую очередь заветных.

исполнение желаний


Существует множество примеров загадывания желаний: под бой курантов в новогоднюю ночь, глядя на падающую звезду, съев четырёхлистный клевер в день Ивана Купалы, … Однако, если нет искренней веры в исполнение желания, эти методы неэффективны. Вы сами наверняка замечали, что даже загаданные в самые-самые, казалось бы, подобающие дни, желания не всегда исполняются. А у кого-то бывает так: загадываешь из года в год одну и ту же мечту, а она всё не сбывается. Так в чём же причина? Как загадать так, чтобы все исполнялось, причём максимально скоро, и чтобы исполнение дарило радость и удовольствие?

исполнение желаний


Универсальных для каждого методик нет, так как все люди разные, а потому думают и воспринимают всё по-разному. Но стоит дать несколько советов, следуя которым можно значительно повысить качество загадывания желаний, качество самих желаний и, следовательно, возможность их осуществления. Итак:

1) Мечтайте о том, что вам поистине желанно, чего вы искренне надобно. То есть, не из-за зависти, не для того, чтобы быть на кого-то похожим. Побольше прислушивайтесь к себе и желайте то, чего хочет ваше сердце, к чему тянется ваша душа. Такие – истинные – желания носят позитивный заряд, и сами по себе способны вселять в человека радость и вдохновение.

2) Выражайте своё желание так, как будто оно уже воплотилось: например, вместо «Я хочу стать редактором» загадывайте «Я – редактор», а вместо «Я хочу купить шикарный особняк», так «У меня есть шикарный особняк». Это настраивает сознание на получение желаемого.

3) Желаниям приличествует быть направленными на изменение себя, а не других людей. Не подойдут для исполнения такие мечты, как, например, «Он(а) меня любит». Ведь это же желание можно сформулировать по-другому - «я привлекателен(льна) ей(ему)». А ещё лучше в таких случаях загадывать любовь вообще, а не конкретного человека. Тогда желание воплотится скорее, ведь кто знает, может это совсем не тот человек, который вам нужен.

исполнение желаний


4) Конкретность. Слова «или», «либо» и тому подобное придают желаниям неопределённый смысл, и, соответственно, намного уменьшают вероятность их исполнения. Ведь куда проще вместо неясности, например, при тюнинге личного автомобиля, конкретно и точно знать, что вы хотите или перетяжку салона. Загадывайте не размытое желание, а именно то, чего вы хотите больше всего.

5) Мечта обязательно должна быть в позитивном ключе, а частица «не» автоматически переводит ее в негативный ключ. Например, «Я не падаю на льду» можно трансформировать в «Я держусь уверенно на льду».

6) Вера. Вам стоит очень сильно верить в то, что ваша мечта непременно материализуются. Можете представить свою цель во всех нюансах, ощутить ту радость, которую вы рассчитываете прочувствовать при ее достижении. Вспомните о тех желаниях, возможно даже детских, которые у вас сбылись. Постарайтесь выработать в себе прочную веру в осуществление желаемого.

7) Не живите только мечтами, только будущим. Живите настоящим, блаженствуйте от любого мгновения жизни, попытайтесь найти что-то хорошее и любимое в сегодняшнем дне, увидеть красоту мира вокруг. Лишь тогда у вас появятся соответствующее настроение, сила и энергия для реализации своих грез.

исполнение желаний


Эти нехитрые правила касаются как глобальных, так и повседневных желаний. Во Вселенной (а именно туда мы отправляем свои мечты) они не делятся на «не очень важные» и «слишком большие». Все желания, если они позитивные, имеют одинаковые шансы на реализацию, ведь всё зависит от вашей внутренней настроенности на нужную волну. Если не верите в силу Вселенной, можете считать, что отправляете желание в своё подсознание, к Всевышним силам или ещё куда-то, во что вы веруете. В любом случае помните, что реализация ваших грез зависит главным образом от вас самих.

Удачи!


Возможно Вы искали:
- Как действует новая "популярная" террористическая угроза: рицин
- Как звезды теряют работу
- Как грамотно переехать в другой город
- Как улучшить знание английского языка?
- Как выиграть конкурс красоты: полное руководство
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru