вернуться на главную
Главная страница / Дети / Как легко пережить первые месяцы после рождения малыша? печать страницы

Как легко пережить первые месяцы после рождения малыша?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34894">Как легко пережить первые месяцы после рождения малыша?</a>

Теоретически все будущие мамы знают, что первое время после рождения малыша будет самое сложное, но что входит в этот «пакет развлечений», они зачастую плохо представляют. Возможно, эта статья поможет им немного лучше перенести данный сложный период, потому что «предупрежден – значит вооружен»! 


 

Почти всех грудничков вначале одолевают боли в животике, и они много плачут и не спят, сколько им полагается по возрасту. Бабушки и старенькие медсестры будут вам советовать газоотводную трубочку, прогретую ткань на животик, перемещать самого ребеночка на животик. Это все благоприятствует улучшению состояния, но достаточно слабо. Если боли слишком ощутимые и ребенок кричит большую часть времени, не медлите до «чудесного» естественного избавления от проблемы (это может занять месяцы), а принимайте более действенные методы. В аптеке вы можете приобрести различные средства для успокоения этих болей: это Боботик, Бебикалм, Саб Симплекс, Плантекс и др. Эспумизан используется для «скорой помощи», но для продолжительного лечения нужно подобрать другое средство. Если вы купили одно лекарство, но ребенок по-прежнему кричит, не отчаивайтесь и попробуйте другое: очень часто родители начинают думать, что это болит не живот, и перестают искать помощь в лекарствах, а тем временем, вполне возможно, их ребенку просто нужно подобрать другое средство, и в доме наступит долгожданная тишина. Не мучайте ребенка и себя, купите что-то из рекомендуемых средств и узрите свое чадо таким, каким оно и должно быть – тихим и довольным.
 
Возможно Вы искали:
- Как приучить ребенка к чтению
- Как вести себя в роддоме будущей маме? Кормление.
- Как достичь мира во всём мире?
- Как бороться с повышенным ацетоном у ребенка?
- Как не сойти с ума в декрете
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru