вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как сделать евро забор печать страницы

Как сделать евро забор

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=876">Как сделать евро забор</a>
Этот термин «евро ремонт», тесно вошел в нашу современную жизнь. Как правило, все новейшие евро стандарты диктуют нам стиль и направление движения в разных областях деятельности. Но так, как мы с вами коснулись, темы строительства, то наша речь пойдёт о том, как построитель забор европейского стандарта.
 
Точнее сказать, речь целенаправленно пойдёт о том, как сделать забор европейского стиля, своими руками. При этом, мы избегаем существенных затрат, выглядеть ваше ограждение будет, как дорогостоящее сооружение, и ещё будут рассмотрены, некоторые полезные аспекты построения. 

Как-то, занимаясь подготовкой своего домашнего участка, к ограждению, пришла в голову такая мысль. Дело в том, что у соседа напротив, недавно работала бригада рабочих, и занималась установкой, новенького забора из бетона. На вид этот забор, был весьма красивым, ведь он был вылит в специальных формах с орнаментными рисунками, единственное, что немного отталкивало, это серый цвет бетона. Обычное ограждение из плит, между секциями бетонные колонны, а от середины основания и к самому верху, орнаментная отливка. 

Прохаживаясь вечерами у этого сооружения и рассматривая все детали забора, пришла в голову идея, что выстроить и огородить свою территорию, таким же забором не составит труда. При всём этом, не нужно будет покупать дорогие евро плиты, нужно будет только одно, взять себе помощника. 

Как говориться, вперед и с песней, помощника мне посоветовали соседи, это был простой паренёк, двадцати лет, которому нужны были лёгкие деньги. Затем, по ходу работы, покупал в день по два мешка цемента, в день на отливку опалубки, уходило ровно полтора мешка цемента. 

На столбики, особенно больших растрат понести не пришлось, потому что у меня во дворе лежало большое количество длинных металлических столбцов. Это были не большие по диаметру, длинные металлические конструкции, которые выглядят со всех четырёх сторон одинаково, т е внутри пустота, а по сторонам четыре грани. В построении столбиков, вы можете использовать, любые конструкции, этого типа, потому как разница не велика. Одно нужно сказать, что столбики, должны быть, не уже арматуры, толщину берите такую, если сложить вместе шесть арматур, вместе, то это и будет минимальное значение, наших столбцов. 

Дальше мне потребовался, сварочный аппарат, им нужно было сваривать листы железа, размером 1 м на 2 м., очень важная деталь, от соседских глаз в частном секторе. Большие листы железа, закрывают, необходимую часть пространства, от посторонних глаз, поэтому владелец такого сооружения, в своём дворе, чувствует себя превосходно. Некоторое количество открытого пространства, естественно, будет оставаться. Как правило, оно образуется между стеной опалубки, высотой около метра, и самими листами забора. Делайте это пространство, так чтобы через него не смогли пролезть, соседские, а может и бродячие собаки, для мира вашей обители, это важно. Опалубку будете лить, ограждая её с двух сторон, листами, в моём случае было использовано ДСП. Устанавливаете вертикально и закрепляете, шлакоблоком. Все стенки опалубки, выходят, ровными и плавными. Имейте в виду, что для экономии цемента, раствор делается, в таком соотношении: 3 ведра песка, одно ведро мелкого отсева и ведро цемента, марки 400. Когда будете лить, то добавляйте, наполнитель, для этого подойдут, кирпичи, бут, камни, а также любые твёрдые породы. Что бы заливка хорошо держалась, проливайте её раствором, жидкого содержания, иначе говоря, добавляйте больше воды. 

Итак, что мы имеем, прекрасный, элегантный забор, красота которого полностью, соответствует евро стандартам. Выкрасили мы его в тёмно красный цвет, очень хорошо выглядит в условиях домашнего интерьера. В построении такого прекрасного сооружения, у нас ушло минимальное количество затрат, а польза весьма велика. Посмотрим, мы потратили, только на помощника, цемент и песок, а всё остальное, было у нас под рукой в домашнем обиходе. Лучшим способом, доказать своей семье, что вы хозяин, это построить забор европейского стандарта, тем самым вы поднимаете свою самооценку, и выглядите в глазах окружающих деловым человеком.

Возможно Вы искали:
- Как сделать кухню уютной
- Как сделать, чтобы ваше помещение приносило доход
- Как создать интерьер в английском стиле
- Как создать интерьер в стиле ампир
- Как создать райский уголок у себя дома
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru