вернуться на главную

Что значит, если приснилась ярмарка?

Ярмарка - это всегда весёлое и пёстрое событие в жизни города или деревни. Ярмарка - пёстрый весёлый праздник, в который можно ожидать всевозможных подарков от Судьбы и людей. Так и во сне, если вам довелось увидеть ярмарку - вам очень повезло и ждите от жизни в её реальной интерпретации только самого светлого и хорошего, всё зависит лишь от того - мужчина вы или женщина...

Итак, если вы увидели себя на шумном празднике жизни, где веселится и гуляет огромная толпа народа - такой сон предвещает и наяву окружение весёлой компании добрых товарищей. После такого сна видящий может ожидать в своей реальной жизни какие-то приятные занятия, радующие душу и наполняющие кошелёк деньгами.

Сон о ярмарке и присутствии на ярмарке сулит прибыль в делах.

Если вы женщина и вам снится ярмарочная гульба, многолюдная и шумная - такой сон говорит вам о том, что не за горами встреча с молодым человеком, который вам придётся очень по душе своей уверенностью в себе.

После такого сна молодая женщина станет объектом восхищения для жизнерадостного мужчины, который, вполне возможно, станет её постоянным спутником по жизни.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru