вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает берилл?

Берилл – драгоценный камень, силикат бериллия и алюминия, один из самых дорогих камней. Разновидностей берилл имеет очень много: воробьевит, аквамарин, августит (темно-синий), баццит (бледно-голубой), изумруд (густо-зеленый) и др.

Название камня в древнегреческом языке обозначало драгоценные камни зеленых оттенков. Поэтому цвет берилла понятен – чаще всего он встречается зеленых оттенков, от светлого до густого насыщенного. А изумруды являются самыми дорогими из бериллов.

Что лечит берилл?
Камень считался хорошим отрезвляющим средством. Он может заставить человека трезво взглянуть, в прямом и переносном значении этого слова, на жизнь, снять «розовые очки» и переосмыслить себя и свою жизнь. Мысли человека настраиваются на конструктивный лад. Снимает психологическое напряжение, депрессии, раздражения. Обеспечивает защиту своему владельцу от опасностей в жизни и воздействия негатива. Поддерживает организм во время всех болезней. На берилл нужно смотреть постоянно и лучше на просвет. Таким образом, лучи берилла «сожгут» все внутренние болезни.

Оправой бериллу может служить только серебро, и носить его человек должен постоянно. Только так можно уберечься от потери уровня материального благосостояния, сохранить нажитое имущество в целостности.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru