вернуться на главную

Что значит, если снятся апельсины?

Апельсины это прекрасные солнечные фрукты. Что же означает их появление во сне? Рассмотрим в статье.

Если во сне вам посчастливилось увидеть деревья с целыми, здоровыми апельсинами, то это значит, что вам крупно повезет. Видеть апельсины во сне предвещает грядущее благополучие.

Если вы едите апельсины во сне, то не очень хороший знак.

Если апельсины во сне предвещает болезни родных либо друзей, которые вас сильно опечалят. Вполне возможно, что этот сон предупреждает вам о проблемах на работе. Но в случае, если съеденные вами апельсины были достаточно свежими и вкусными вполне возможно, что большая часть неудач пройдут мимо вас.

Если сон снится довольно молоденькой девушке, то это означает, что, скорее всего она расстанется со своим человеком любимым.

Если же молодая девушка видит во сне свежий апельсин, который располагается на самой верхней ветке дерева, то это означает, что она будет очень требовательно относиться к выбору будущего мужа.

Если же мужчине снится, что по просьбе своей жены он покупает апельсины, а также если он видит, как жена ест апельсины, то это означает счастливое решение сложных проблем в жизни этого мужчины.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru