вернуться на главную

Как составить идеальный гардероб?

В последнее время на телевидении появились шоу, в которых даются советы о том, что следует надевать, а чего носить ни в коем случае не стоит. Вот несколько наблюдений, как можно составить идеальный гардероб.

1. Обязательный предмет гардероба, который есть практически у каждой женщины, - это джинсы. На джинсах не стоит экономить и выбирать их нужно тщательно: они должны сидеть идеально.

2. Никак не обойтись без белой блузки. Компанию белой составят блузки всевозможных расцветок. Они подойдут и для работы и для более неформальных ситуаций.

3. Праздничная одежда. Не нужно забивать шкаф вечерними нарядами. Достаточно пары вариантов "на выход" для каждого сезона. И не стоит забывать о классическом черном платье.

4. Одежда повседневная. К подбору одежды "на каждый день" придется подходить исходя из особенностей вашей профессии: требуется вам деловая одежда или можно выбрать более свободный вариант. Самое главное, чтобы эта одежда была качественной.

5. Основу образа составляет обувь. Качественная и удобная. Неважно, сколько вы за нее заплатили, если вам неудобно - деньги потрачены зря!



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru