вернуться на главную

Кто такой Джим Парсонс?

Совсем недавно об этом актере заговорили во многих странах мира. Его популярный персонаж Шелдон Купер в ситкоме “Теория большого взрыва” просто поражает многих своим взглядом на жизнь. Потрясающая игра этого молодого актера снискала ему безумную популярность далеко за пределами Америки. Джим родился в марте 1973 года в Техасе. Сейчас его постоянным местом проживания является Бруклин, штат Нью-Йорк. Этот невероятный актер с внешностью ботаника в жизни совсем не похож на своего персонажа. Парсонс обожает играть на пианино, и особенно увлекается спортом.
Но работа в “Теории большого взрыва” – это далеко не все, что достиг этот актер. Его фильмография насчитывает около двадцати различных фильмов и проектов, некоторые из которых были весьма успешны и популярны. Но этот ситком стал поистине его звездным часом. Герой, которого играет Парсонс, - ученый-физик, который испытывает сложности в общении с людьми и часто попадает в нелепые ситуации. Блистательная игра Джима заслуживает многих наград, которые, несомненно, у него впереди.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru