вернуться на главную

Сериал “Скорая помощь” - о чем?

Пилотная серия сериала “Скорая помощь” вышла в Америке в 1994 году и буквально с первых эпизодов стала одним из лидеров рейтинга телевизионных шоу. Эти медицинская драма рассказывает о работе отделения Приемного покоя скорой помощи. Здесь переплетаются судьбы разных людей, проходят мимо персонала скорой помощи целые жизни и судьбы. Много известных актеров вылетело из гнезда “Скорой помощи”.
Самым популярным и обожаемым, конечно, стал Джордж Клуни. Обаяние этого актера во многом добавило популярности и зрительских голосов этому телевизионному сериалу. В мае 2009 года состоялся показ последнего эпизода этого легендарного шоу, “Скорая помощь” состоит из пятнадцати сезонов, которые полны невероятных событий. Различные главные герои работают в этой больнице, а потом исчезают из поля зрения зрителей, но от этого сериал стал еще более любим. Перед зрителями прошло целое поколение врачей, сестер и медицинского персонала. “Скорая помощь” завоевала множество наград премии “Эмми”.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru