вернуться на главную

Как узнать, кто заходил на вашу страницу "ВКонтакте"?


Социальная сеть «ВКонтакте» уже давно для многих стала больше, чем просто Интернет-сайт. Здесь люди буквально проживают свою жизнь, общаясь, выясняя какие-то свои отношения. Потому что сайт «ВКонтакте» является отличной возможностью следить за жизнью множества людей, совершенно не ставя их в курс дела. Конечно, многие делают ограничение просмотра своей страницы, закрывая доступ к своим данным, фотографиям, аудиозаписям и прочему для посторонних людей. Но все равно большую часть информации невозможно скрыть от пытливых глаз бывших друзей и любовников. И если вы регистрируетесь на сайте «ВКонтакте», то автоматически соглашаетесь с этим условием.

Иногда становится очень любопытно, кто посещает вашу страницу. Узнать это, конечно, непросто, ведь разработчики очень сильно постарались, чтобы данное обстоятельство осталось втайне. Однако если знать несколько хитростей, можно с легкостью вычислить вашего гостя.


У вас есть подозрения конкретно на какого-то человека, что он следит за новостями в вашей жизни? Например, это ваш бывший молодой человек. Для того чтобы узнать, так ли это, примените следующие способы:

1) Если он когда-то был вашим возлюбленным, наверняка, вы знаете его музыкальные предпочтения. Поэтому выберите в аудиозаписях песни, которые стопроцентно понравятся ему, и добавьте себе на страницу. Если он зайдет на ваш аккаунт, то наверняка просмотрит всю страницу полностью. И на аудиозаписи, естественно, тоже обратит внимание. Увидев имя своего любимого исполнителя, он непременно захочет прослушать эту композицию, и вот тут-то вы его и поймаете. Ведь сейчас на странице прямо под именем на месте, где должен быть написан статус, отражается название аудиозаписи, которую слушает пользователь. Конечно, в таком случае вам самой придется постоянно отслеживать его страницу, чтобы, наткнувшись на него в online, увидеть, что он слушает.


2) Второй способ более простой, но он подойдет, только если тот, на кого вы думаете, находится в списке ваших друзей. Вы должны добавить любую видеозапись себе на страницу. Лучше, если у нее будет какое-то интригующее название, чтобы вашему подозреваемому захотелось ее открыть. После вы должны зайти в редактирование этой видеозаписи, затем в настройках того, кто может просматривать это видео, нажмите на последнюю строчку. Она называется «некоторые друзья». Откроется список ваших друзей. И в правую колонку вы должны занести человека, которого подозреваете. Далее сохраняете настройки и ждете, пока он попадет на крючок. А узнать это будет очень просто. Под видеозаписями справа отражается количество просмотров. И если вы увидите эту заветную надпись «1 просмотр», значит, подозреваемый заходил на вашу страницу и открыл видеозапись.


Если вы не думаете на одного конкретного человека, а вам просто хочется узнать, кто вами интересуется, то специально для вас созданы приложения просмотра гостей. Работают они по простому принципу: у каждого из них имеется своя адресная строка, которую можно вставить в любой текст, и человек, который не разбирается и не вчитывается в название (а таковыми являются практически все), обязательно нажмет на него. А потом, зайдя в это самое приложение, вы увидите имена и фамилии тех самых гостей.  Для того чтобы это сработало, нужно написать какую-нибудь интересную завлекающую фразу, а рядом поставить эту ссылку. Например, напишите в статусе «Это мои самые лучшие фото», а дальше – ссылку приложения. Ваши любопытные гости не упустят возможности посмотреть эти так называемые фото и обязательно окажутся вычисленными.


Возможно Вы искали:
- Как правильно ухаживать за зубами?
- Как самостоятельно провести профилактический осмотр авто?
- Как различить любовь и влюбленность?
- Как полюбить осень и избавиться от хандры?
- Как научиться быть счастливым?
на вверх ↑



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru