вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как стать детективом/шпионом печать страницы

Как стать детективом/шпионом

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34723">Как стать детективом/шпионом</a>

Шпионские технологии, которые раньше можно было увидеть только в кино, становятся на службу рядовому человеку. Они миниатюрны, способны записывать часы и часы видео, работать без вашего участия, или наоборот, делать нужные снимки в интерактивном режиме под вашим четким контролем, сливаться с обстановкой комнаты или вашей одеждой/аксессуарами. Обучения их использованию практически не требуется, а уровень и качество результатов вас поразят.

Бывают ситуации, когда по тем или иным причинам вам нужно что-то узнать. Бывает, что это нужно сделать тайно и незаметно. А иногда вывернуться ужом, но узнать. Причины, побуждающие вас раздобыть ту или иную информацию, могут быть как крайне банальны, понятны и обыденны, так и неожиданны и странны, но от своевременного получения необходимых сведений может зависеть ваш бизнес, отношения с любимым человеком, здоровье ваше и близких вам людей, и даже более того. Бывает, нужно что-то записать или показать группе людей – как будущее доказательство и/или свидетельство: для суда или чтобы продемонстрировать человеку/службе охраны/любым заинтересованным/ответственным лицам факт хищения/нарушения/сговора/любого прочего события.

В зависимости от конкретной ситуации, можно подобрать соответствующий обстоятельствам объект, например предмет одежды или аксессуар при наблюдении на улице, функциональный или декоративный элемент обстановки в помещении. Камеры и диктофоны настолько малы, что могут быть встроены в настенные часы, часы-будильники, наручные часы, ручки, солнечные очки, кепки, мягкие игрушки, стопки книг, и т. д. При этом, качество и четкость цветного видео действительно вас порадует. Минимальный уровень для современного оборудования наблюдения и записи: четкая картинка с хорошей цветопередачей, без перерывов в записи (25-30 кадров в секунду), размер 640х480, - но стандарт уже выше, и развитие, и оптимизация данных приспособлений идет полным ходом. Причем, разница в стоимости при более высоком качестве картинки и звука, и увеличивающейся дальности действия не настолько велика – примерно в 1,5-4 т. р.

Обычно проще приобрести предметы-шпионы в уже готовом виде - подобрать оптимальный вариант для использования среди всего разнообразия моделей и их вариаций легко. Но если вы предпочитаете более скрытое и гарантированно незаметное наблюдение, вам потребуются отдельные элементы, вроде жучков и миниатюрных камер, изготавливаемых теми же самыми производителями. Третий вариант – приспособления для удаленного наблюдения, вроде устройства направленного действия для усиления звукового сигнала, идущего к вам с некоторого расстояния.

 Третий вариант – приспособления для удаленного наблюдения, вроде устройства направленного действия для усиления звукового сигнала, идущего к вам с некоторого расстояния


Таким образом, устройства подразделяются в зависимости от:
- типа (встроенное, для самостоятельного встраивания, для удаленного наблюдения);
- способа фиксирования аудио/видео сигнала (запись или передача на приемное устройство);
- дальности действия (при передаче сигнала; при записи звука и изображения);
- объема встроенной памяти;
- качества видео и фото;
- функциональности (записывает только фото, только видео, только звук, или все вместе);
- наличия возможности использования дополнительной карты памяти;
- объема аккумулятора;
- наличие пульта управления.


Комплекты беспроводных скрытых камер наблюдения с принимающим устройством, передающим сигнал на монитор и/или видеомагнитофон, позволяют владельцам магазинов организовывать незаметный контроль над покупателями; владельцам малого бизнеса, редко бывающим в офисе, тайное наблюдение за сотрудниками и управленцами их предприятия.

Камера в самых простых часах в комнате, на которые никто никогда не обратит внимание, поможет записать, что происходило в течение некоторого времени или передать сигнал в соседнюю комнату/квартиру следящим за происходящим свидетелям. Хоти прояснить ситуацию, и узнать, не изменяет ли вам супруг? Посмотреть, как будет вести себя интересующий вас человек в определенных условиях? Удостовериться, что ваш ребенок не колется/не курит? Часы, книги, игрушки с подобающей глубиной и радиусом обзора идеально вам подойдут.

Часы, передающие видеосигнал на принимающее устройство


Часы с записывающей камерой для детской комнаты

Подобные технологии настолько удобны и хороши, что сейчас их активно использует практически каждое любого уровня. Всевозможные часы и ручки помогают незаметно получить требуемое доказательство для клиента. Солнечные очки дадут возможность издалека, оставаясь абсолютно невидимым «человеком в толпе», сделать снимки/снять видео встречи в кафе или любом другом месте; неброская и неприметная кепка с камерой и пультом управления в кармане – получить превосходные записи при личном разговоре.


неброская и неприметная кепка с камерой и пультом управления в кармане – получить превосходные записи при личном разговоре

Темные очки с камерой и системой ночного видения

Хотите отправить «засланного казачка» понаблюдать за ходом переговоров, встречи? Снабдите его элегантной ручкой с камерой и диктофоном, наручными часами.

Элегантная ручка с камерой

Часы классического дизайна с камерой

Наконец, подобные технологии – прекрасное развлечение для детей любого возраста, дающее возможность поиграть в шпионов. Некоторые наручные часы и очки стилизованы специальным образом и снабжены экраном – как сотовые телефоны, так что подобный подарок вызовет в ребенке настоящую бурю восторгов.


 


Возможно Вы искали:
- Как компенсировать дефицит времени для сна?
- Как организовать уголок творчества дома?
- Как поступить в случае обнаружения фальшивых купюр?
- Как провести выходной день дома
- Как придумать подпись
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru