вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как произносить красивые тосты печать страницы

Как произносить красивые тосты

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1157">Как произносить красивые тосты</a>
В нашей стране праздники не обходятся без традиционных застолий. А на них принято произносить тосты. Однако далеко не все владеют этим искусством. Хотите говорить красивые тосты? Вот несколько секретов. 

Тост – это, прежде всего, текст, поэтому продумайте слова заранее. Постарайтесь, чтобы смысл тоста был сосредоточен не на вас, а на том, в честь кого (или чего) он произносится.

Не пускайтесь в пространные размышления, в хорошем тосте главное краткость. Можно взять готовый тост, но тогда обязательно добавьте в него свою «изюминку», иначе он будет звучать неискренне. 

При произнесении тоста не волнуйтесь, сделайте глубокий вдох-выдох. Если не получается расслабиться с первого раза, прорепетируйте тост заранее дома перед зеркалом или близкими. 

Представьте, что вы произносите самый удачный тост в своей жизни, запомните это ощущение и с этим начинайте говорить. Произносите тост медленно, разборчиво. 

Если говорите тост в честь одного человека, то смотрите ему в глаза, если тост за всех собравшихся, то обведите взглядом всех присутствующих. Чтобы привлечь внимание, встаньте и встретьтесь взглядом с несколькими гостями. 

Хороший тост должен исходить от сердца. Окружающие обязательно почувствуют эту искренность и просят ошибки. И помните, что чем чаще вы будете произносить тосты, тем с каждым разом у вас будет получаться все лучше и лучше.

Возможно Вы искали:
- Как проходит день рождение в МакДональдс
- Как различаются обручальные кольца?
- Как Рождество отмечают в разных странах
- Как сделать вечеринку в стиле Хэллоуин
- Как сделать квартиру Новогодней?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru