вернуться на главную
Главная страница / Секс / Секс в необычных местах: где этим заниматься лучше всего печать страницы

Секс в необычных местах: где этим заниматься лучше всего

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=21733">Секс в необычных местах: где этим заниматься лучше всего</a>

По результатам недавнего соцопроса, в котором приняли участие более 11 000 россиян в возрасте от 18-40 лет, самым популярным местом для занятий сексом стал общественный транспорт! 49 % опрошенных признались, что занимались сексом в поездах, самолетах, авто, метро и т.д. 31 % опрошенных заявил, что секс в автомобиле для них привычное дело, особенно в теплое время года. 17% опрошенных занимались сексом на природе; 10% предпочли баню или сауну; 4% пробовали секс в подъезде или лифте.

А теперь радости и трудности в самых популярных местах.

Баня или сауна.

Влажный пар, тепло и обнаженное тело, пьянящий аромат травяного настоя, вылитого на угли, венички – настоящий секс по-русски.

Чего следует опасаться? Врачи утверждают, что придаваясь страсти в раскаленной парной, ваша сердечно-сосудистая система будет работать на износ и секс в таких условиях может привести к сердечному приступу даже у молодых и здоровых людей. Лучше переместится в более прохладное место – в душевую или бассейн.

Секс очень бурный и быстрый, потому что велика вероятность того, что кто-то вас застукает за «самым сокровенным», но не в этом ли и прелесть? Сплошной адреналин! Основная опасность заключается в антисанитарных условиях.

Автомобиль.

Американская статистика уверяет, что около трети подростков лишились девственности на заднем сиденье автомобиля. Чего следует опасаться любителям автосекса? Если в вашем авто нет затемненных стекол, то в светлое время суток заниматься в машине сексом достаточно рискованно. Хорошо, если откидывается переднее сиденье, иначе единственная возможна поза – когда женщина сидит на коленях мужчины. При этом она может периодически ударяться головой о потолок, а это не очень приятно. Не забудьте поставить машину на ручной тормоз, чтобы в самый ответственный момент не скатиться под откос. Не стоит также включать аварийку, так как совершенно неожиданно может появиться много желающих предложить помощь.

Самолет.

Секс в самолете для тех, кто не пробовал, кажется настоящей романтикой. Ну а кто знает, что это такое скажет - единственное место, где возможно уединиться – это туалет, а там тесно, и туалет, сами понимаете, все-таки туалет. Особо не расслабишься, желающие посетить это мето будут постоянно стучать, даже ругаться, толпиться у двери и вставать в длинную очередь. Зато нужно видеть их ошарашенные глаза, когда довольная парочка выходит из туалета!

И еще один пикантный момент: если вы самолет попадет в воздушную яму, вы можете испытать интересные ощущения: на какое-то время окажетесь в невесомости, и ноги оторвутся от земли. Можно пофантазировать о сексе в космосе!

Петтинг в соседних креслах под большим пледом – не самый худший вариант любви над облаками, возбудитесь, и придется вместе топать в туалет.

На природе.

Красиво, романтично, но…наслаждаться солнцем, небом и друг другом помешают оводы, комары, муравьи и прочие насекомые. Неожиданно рядом может оказаться жгучая крапива, репейник, хвойные иголки, а из леса выйти грибники или бабули, собирающие лекарственные травы.

В любом случае, даже если всё пройдет не так гладко, как бы хотелось, или кто-то вдруг помешает, такой секс запомнится надолго, будете потом вспоминать удивленные глаза соседки бабы Мани или как пришлось подстричься, вытаскивая репей из волос.

 


Возможно Вы искали:
- 26 советов про секс
- Как помочь человеку вернуться в секс? Полезные советы
- "Кончаем" с умом. Как мужчина может сделать свой оргазм множественным.
- Женская мастурбация: что делать, если вибратора нет под рукой
- Полный список того, зачем нужен секс
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru