вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как порадовать детей в новогодние каникулы печать страницы

Как порадовать детей в новогодние каникулы

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23385">Как порадовать детей в новогодние каникулы</a>

Скоро наступит Новый год и мы целую неделю будем думать, чем же заняться в предоставленное заботливым правительством время. Наверное, большинство из нас будет сидеть надиване, глядя в порядком надоевший телевизор и скучать по работе, где что ни день, то новости. Чем же в это время заняты дети? Скорее всего они скучают и не находят себе места.

Как же их занять и при этом развлечься самому? Родители!! Не забывайте - зима - это не только холод, метель, сырые сапоги и замерзшие щеки, но и зимние забавы, которые наверняка придутся по душе и вам, и вашим детям. Помимо тех развлечений, которые предлагаются в праздничные дни на народных гуляниях (а их немало - катание на санях, лошадях, блинчики с дымом, ледяные горки и хороводы возле елки и прочее) есть и другие. Что вы планируете подарить ребенку? Как насчет поездки на родину Деда Мороза в Великий Устюг - память на всю жизнь останется. Хотите занять дитя, не отходя далеко от дома? Тогда берите ведро, морковь и краски и вперед во двор лепить снеговика! Ведь так приятно иногда вспомнить детство и немного подурачиться, не правда ли? Хорошо провести время можно и на катке - на оборудованных стадионах сейчас есть все условия, чтобы побыть там подольше и замечательно повеселиться.

Даже если вам не хочется выходить на улицу, то можно найти чем заняться. Когда вы последний раз играли в детские игры? Может быть, великих актеров из вас не выйдет, но сыграть роль доброй феи или бабы яги в домашнем спектакле сможет каждый. Не нравится театр домашний - не беда! Идем в театр настоящий - все каникулы там будут идти новогодние представления специально для детей. Ну а если хочется чего-то более удивительного - двери планетария также всегда открыты!

Чем бы вы не решили заняться в предоставленные выходные, главное - оставаться с семьей! Когда еще у вас будет столько времени на общение с детьми? А так и время хорошо проведете вместе, и дети под присмотром. 

С наступающим, и удачных вам выходных!!!


Возможно Вы искали:
- Как появилась традиция праздновать 8 марта
- Как и где загадывать желание в Москве?
- Как интересно отдохнуть в Египте?
- Как отдохнуть в "бархатный сезон"
- Как отлично отдохнуть в Посазави (Чехия)
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru