вернуться на главную
Главная страница / Компьютер / Как избавиться от системной ошибки: "Память не может быть read" печать страницы

Как избавиться от системной ошибки: "Память не может быть read"

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23581">Как избавиться от системной ошибки: "Память не может быть read"</a>

Компьютер прочно вошел в жизни многих жителей России и каждому в той или иной ситуации приходилось сталкиваться с разными проблемами, ошибками, которые решали по-своиму. В этой статье вы узнаете, как избавиться от системной ошибки "Память не может быть read."

Причины появления данной проблемы могут быть различны и для каждой конкретной ситуации индивидуальны. Рассмотрим основные из них и способы их устранения.

Часто такая ошибка появляется при использовании приложений, программ или игр. Например, часто такая ошибка беспокоила поклонников игр Half-Life 2, Silent Hunter III, Ил 2: Штурмовик, Call of Duty 2, а так же пользователей софта Borland C++Builder 5, Adode, Visual Basic, 3ds Max и т.д.

Чтобы знать как лечить болезнь, необходимо представлять какие симптомы ее вызвали. Для этого обсудим, что означает сообщение с ошибкой? Данная ошибка возникает при обращении какой-либо программы или модуля программы напрямую к закрытому участку памяти.

Самое простое, что первоначально можно сделать - это предположить возникновение ошибки наличием вируса. Довольно часто для решения проблемы было достаточно просканировать систему и почистить от них. Существуют вирусы, которые маскируются под системные приложения и выполняют свою грязную работы. Откройте в Диспетчере задач Windows закладку Процессы и проверьте наличие неизвестных или подозрительных задач. Выявлено что обсуждаемую ошибку вызывает вирус, который маскируется в Процессах под названием scvhost.exe, маскируясь под системный svchost.exe. Если вы обнаружили такую задачу, то приступайте к чистке системы. Но и при отсутствие таковых рекомендуется сделать проверке.

Часто ошибка "Память не может быть read." вызвана функцией "Предотвращение выполнения данных" (DEP).

 



Возможно Вы искали:
- Как изобрели cd-диск
- Как искать обновления для программ
- Как крадут пароли
- Как на одном винчестере создать несколько логических дисков
- Как навести порядок на компьютере
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru