вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как «убить» время, если ты кого-то ждешь? печать страницы

Как «убить» время, если ты кого-то ждешь?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23735">Как «убить» время, если ты кого-то ждешь?</a>

Вы приходили когда-нибудь раньше на час из-за того, что вас вынуждали в этом обстоятельства? Наверное, ходить из стороны в сторону надоедало. Рассматривать достопримечательности по шестому и седьмому разу было скучно. Нужно было найти себе занятие. Именно этим, в ближайшие пять минут мы и займемся.

Купить газету.

Один из самых правильных и одновременно полезных способов – это купить себе что-то почитать. Не обязательно это должна быть газета. Вы можете купить и журнал, главное, чтобы вы смогли занять себя чем-нибудь, пока будете кого-то ждать. Глядишь, найдете себе интересный материал, который затем понадобиться на работе или во время вашей встречи. Если вам лень читать, можете взять кроссворды. Если и кроссворды вам не нравятся, можете купить какой-нибудь альбом с фотографиями. Правда, они довольно дорого стоят, а пользы от них не так много, как от обычного чтения. Если ждать уж очень долго, можете ограничиться какой-нибудь брошюркой.

Позвонить кому-нибудь. 

Звонок другу

Также один из самых легких способов – это набрать своему другу, с которым давно не виделись и поговорить, эдак полчасика. Если времени у вас очень много, можете набрать кому-нибудь еще. Если звонить больше не кому, есть вариант написать любое смс подруге. Тут содержание не главное, суть в том, чтобы скоротать как можно больше времени. Если не знаете, что писать, достаточно набрать «Привет. Как дела? Помнишь Димку из колледжа? Это я». Если ответ придет, значит, можете продолжать переписку. Это должно помочь скоротать еще полчасика.

Пойти покушать

В кафе можно идти если у вас не свидание в каком-нибудь другом ресторане или баре. Много есть вредно, да и не стоит перед свиданием, где придется заказывать что-то из съестного. Ежели у вас просто деловая встреча, то смело можете направляться куда-нибудь и заказывать себе пиццу с колой. Пока вы будете ждать пройдет около десяти минут, а время еды к этому времени прибавит еще пятнадцать минут. Глядишь, пока в кафе посмотрите телевизор, можете и на встречу не успеть.

Пройтись по близлежащим магазинам 

Пройтись по магазинам

Если иного выхода нет, то ничего не остается, как ходить и смотреть на игрушки, одежду, посуду, продукты, которые аккуратно выложены на полочках магазинов. Чтобы ваш поход был более продуктивным, можете где-то что-то померить, где-то что-то присмотреть для кухни. Глядишь и купите. Недаром говорят, что самые правильные покупки – это те, что делаются быстро. Правда, такое времяубивание больше характерно для женщин, но если иного выхода нет, приходится и мужчинам гулять по магазинам.

Поговорить с прохожими

Конечно, остановить кого-нибудь сложно, но ничего в нашей жизни нет, поэтому можете начать спрашивать у кого-нибудь «Который час», а если повезет и завяжется разговор, то закончите курсами валют и тенденциями в мире мод. Любители поговорить обычно собираются на остановках. Иногда, пока ждешь транспорта многие не прочь перекинуться несколькими словами.

Покормить голубей

Одно из самых интереснейших занятий, когда нужно чем-то заполнить время, пока вы ждете кого-нибудь. Достаточно купить батон и скормить его голубям. И вам будет интересно, и время пролетит незаметно. Кстати, если хотите немного повеселиться, можете пройтись по улице, кидая за собой крошки батона, чтобы голуби шли за вами. Это очень красиво смотрится. Думаю, прохожие прозовут вас их королем.

Перепланировать день или заняться планированием. 

Ожидание

Если вам нужно очень долго ждать можете заняться чем-нибудь, что у вас в планах шло после встречи. Так вы сможете сэкономить время и освободить себе часть дня. Ежели никаких занятий нет, начните планировать ваш следующий день. Когда ваш день структурирован легче в нем разбираться. Тогда и время будет вам подчиняться. Поэтому легче потратить немного сил и свободного времени, на дальнейшее планирование.

Как видите не так все плохо, в то время, когда вам приходится кого-нибудь ждать. Достаточно только подключить фантазию и вы сможете провести время с пользой для себя и главное не устанете дожидаться кого-нибудь в назначенном месте.


Возможно Вы искали:
- Как бороться со сплетнями
- Как был основан город Пула?
- Как были изобретены гениальные вещи
- Как были обнаружены "Ген Бога" и ген "добропорядочности"?
- Как было открыто стекло
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru