вернуться на главную
Главная страница / Дети / Как ухаживать за мягкими игрушками? печать страницы

Как ухаживать за мягкими игрушками?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=24120">Как ухаживать за мягкими игрушками?</a>
Самая первая и любимая игрушка путешествует с нами через все детские годы жизни, от самого рождения и даже до старческих лет. За это время она успевает перетерпеть на себе все невзгоды жизни: пролитое варенье или мороженое, ближайшая лужа, таскание по пыльным улицам и грязным полам, переезды по всем квартирам и путешествиям – согласитесь, это не делает ее краше и безопаснее для ребенка. Она уже не сможет своим присутствием украшать комнату или продолжать сопровождать на прогулках. Но с этим всегда можно справиться, и даже несколькими вариантами:

1 Пропылесосить игрушку моющим или обычным пылесосом, при помощи различных насадок. Сначала собрать волосы, а потом – пыль, шерсть животных лучше убирать специальным валиком. Когда игрушка, особенно любимая это нужно делать как можно чаще, 1-2 раза в неделю, чтобы пыль и пылевые клещи не успевали осесть и наплодить многочисленное потомство.

2 Постирать вручную. В тазу или ванной нужно взбить пену, при помощи детского мыла , шампуня, средства для мытья посуды, а потом щеткой или губкой протереть шерсть игрушки. Споласкивать губку или щетку нужно как можно чаще, чтобы не размазывать, а смывать грязь. Высушить игрушку на батарее, а потом аккуратно расчесать шерсть. Но нужно быть осторожным, потому что шерсть некоторых зверей может осесть или запутаться.



Возможно Вы искали:
- Как учить детей обращаться с деньгами
- Как подготовить руку ребенка к письму
- Как подобрать удобный слинг для малыша?
- Как правильно подобрать детскую пустышку?
- Как сделать развивающий коврик для ребенка
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru