вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как выбрать отель на день Святого Валентина? печать страницы

Как выбрать отель на день Святого Валентина?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=25871">Как выбрать отель на день Святого Валентина?</a>

Многие из современных пар предпочитают проводить самый романтичный праздник необыкновенно. Это значит, что цветы, коробки со сладостями и приевшимися бриллиантами остаются там, где им и положено быть - на полках магазинов. Романтично настроенная пара отправляется в вояж - не надолго, на уикенд (особенно, как в этом году, когда праздники близки к выходным).

Многие согласны тратить на это деньги - эксперты ожидают, что потребители намерены расстаться с $17 миллиардами. И тем важнее правильно выбрать маршрут и отели.

Практически все высококлассные отели предлагают особый сервис для влюбленных - специальные номера, ненавязчивое обслуживание, напитки и развлечения. Но есть и специальный пакет «ко дню Святого Валентина».

Накануне Дня влюбленных всемирно известный язвительный эксперт - журнал Forbes - представил свой рейтинг самых подходящих для влюбленных мест. Отправившись сюда, вы не прогадаете.

1. Бутик-отель Little Nell, Аспен, штат Колорадо. Одна ночь в обычном номере стоит от 790 до 960 долларов, в номере-люкс от полутора до шести тысяч долларов. Но ведь это Аспен, что же добавить?

2. Курорт Aleenta, Пхукет, Таиланд. Стоимость специального предложения на День святого Валентина варьируется от 1676 до 2282 долларов. Классика жанра - если вы хотите провести день влюбленных в объятиях сладкой массажистки.

3. Курорт Royal Plantation в Очо Риос, Ямайка. Стоимость проживания на вилле или в номере-люкс варьируется от 730 до 1855 долларов. Но в эти деньги включен любой каприз. Например, была пара, которая пожелала понырять ночью в Карибском море. И что же вы думаете? Конечно, им была предоставлена такая возможность! А для тех, кто хочет уединения, будут предоставлены абсолютно безлюдные бухты.

4. Отель St. Regis, Рим, Италия. Одна ночь проживания в отеле обойдется не менее чем в 1730 долларов. Но это того стоит в городе вечном, как любовь. Да и кальвадос, омары, старые вина, выдержанные сыры, роскошные десерты и блюда национальной кухни - разве мало?

5. Деревенские коттеджи (вдали от цивилизации) Carneros Inn, округ Napa, штат Калифорния. Здесь вас окутает не просто деревенская тишина и спокойствие. За скромную цену - от $1,055 в день на человека вам предложат уникальное меню, включающее трюфеля. Также возможны экскурсии и пикники с блюдами от шефа.

6. Отель Claridges, Лондон, Англия. Стоимость специального предложения на День святого Валентина составляет не менее 902 долларов. От аэропорта вас довезет услужливый шофер на Bentley, а в комнате вас будут ждать цветы и фрукты. И, конечно же, шампанское лучших марок.

7. Отель The Four Seasons, Сингапур. Здесь вам предложат лучшие в мире постели, лучшую в мире сантехнику и лучший в мире сервис. За скромные полторы тысячи с человека. И там же, в Сингапуре, отель  The Fullerton предложит вам лучший в мире вид из окна. «Загляните в бесконечность» - девиз гостиницы.

8. Французская Полинезия. К вашему вниманию - несколько десятков островов, каждый из которых уникален и неповторим. Цены - от 10 тыс. долларов. И билеты нужно заказывать заранее.

9. Отель Gansevoort, Нью-Йорк. Стоимость специального предложения на День святого Валентина составляет не менее 505 долларов для персоны. Свободные в любви и раскрепощенные помыслах нью-йоркцы предложат вам не просто роскошный номер с мягкой постелью, великолепную кухню и урбанистический вид - нет! В каждом специальном (ко дню Святого Валентина) номере гостей будут ждать книги с эротическими рассказами, возбуждающие каналы, свечи, афродизиаки на ужин и много, много эротики... Охлажденный Vueve Clicquot и секс в Большом Яблоке, а как вы думали?

10. Казино-курорт Red Rock, Лас-Вегас. Одна ночь проживания в отеле обойдется в 199 долларов - недорого. Но как можно отказаться от прекрасных процедур, которыми отель знаменит на весь мир! Шоколадное обертывание (от 315 $), SPA, минеральные ванны, массажи - все, о чем мечтает тело и чего жаждет душа! А кухня? Вина? Музыка? А как же - быть в Лас-Вегасе и не сделать парочку ставок? В среднем посещение этого рая может обойтись в 5-6 тыс. $ на человека.


Возможно Вы искали:
- Как дарить подарки?
- Как переспать с девушкой и сохранить при этом честь и достоинство?
- Как себя вести после первых сексуальных отношений
- Как разорвать отношения с девушкой
- Как познакомиться с эмо
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru