вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать новейшие полезные и занимательные гаджеты в подарок для взрослых печать страницы

Как выбрать новейшие полезные и занимательные гаджеты в подарок для взрослых

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=31985">Как выбрать новейшие полезные и занимательные гаджеты в подарок для взрослых</a>

Такая ниша торговли, как игрушки-гаджеты для взрослых – не те, о которых вы подумали, а настоящие игрушки и практичные/полезные технологические разработки – значительно разрослась в последние два года благодаря спросу, новым научным наработкам, снижению затрат на производство. И активно продолжает набирать обороты. Гаджеты как ничто другое позволяют зрелым людям найти своего внутреннего ребенка, полностью забыть о проблемах насущных и наконец расслабиться! А еще гаджеты способны быть очень практичными. Давайте посмотрим, что можно выбрать в подарок взрослому «ребенку» и как перестать дарить унылые подарки.

Итак, самые современные гаджеты, которые целесообразно подарить и взрослому.


Практично и доступно

Он (или она) недавно нечаянно «убил» свой телефон, выронив его в бачок/раковину или пролив на него кофе? Возможно, тогда вы захотите снова вернуть ей/ему душевное спокойствие, защитив их новый гаджет от воды. Liquipel (еще один гаджет) – невидимое покрытие от наноиндустрии, которое переводит ваш смартфон/телефон или планшет в ранг водонепроницаемых (не важно, в воде или каких-либо других жидкостях). И этот гаджет действительно работает: главный редактор крупного зарубежного сайта и автор статьи-источника «топил» свой отделанный Liquipel айфон в воду и после смартфон просто стряхнул ее, как корова капли дождя. Отделать смартфон можно примерно за 60 у. е. в одной из официальных точек Liquipel. Бренды-аналоги – DryWired, P2i. В России пока недоступно, но можно подождать исполнения обещания компании привезти такой сервис в Россию весной-летом 2013 г, либо переправить свой телефон в США. Водонепроницаемый смартфон и водонепроницаемый планшет любимой марки – уже реальность.






Для старшего поколения, которое никак не может освоить ПК с Windows (да в принципе в нем и не нуждается, обычно используя из всей ОС только браузер) пригодится Chromebook – лэптоп на ОС Chrome от Гугла (Google). Такой гаджет, как Chromebook просто до смехотворного элементарен в использовании, т. к. все в нем происходит в браузере: никакого встроенного хранилища данных, никаких приложений на «Рабочем столе», никаких сложных панелей управления. Стоит гаджет 249 у. е. и, вероятно, Chromebook окажется всем, что необходимо малопродвинутым в данном направлении людям в возрасте.




Дверь на замок

Личный кабинет, личное пространство, студия, комната уже выросшего ребенка – но нет никакого желания таскать по всему дому с собой ключи от замка? А еще чаще всего обычные замки имеют «систему безопасности», с которой замок открывается любопытствующими (соседями, родителями, даже детьми) на «раз-два». Хотите защитить СВОЕ пространство? Выберите Kwikset SmartCode: кодовый замок, никаких ключей; устанавливается полным непрофессионалом за час; а чересчур пронырливые обыватели - взрослые и маленькие родственники и друзья – никогда не попадут в вашу комнату без вашего разрешения. Ключ и замок под него тоже будут, но пользоваться ими можно исключительно по собственной прихоти – никакой необходимости. И всего 100 у. е.




Или как насчет полностью автоматической системы защиты для всей квартиры? Звучит иллюзорно, сложно и до безумия дорого, верно? Но существует целый ряд возможностей – гаджетов - и они становятся дешевле день ото дня. Например, такой гаджет, как модульная система «Iris» от Lowes, более чем доступна – всего 179 у. е. базовый набор – и вы сможете создать свой умный хай-тек дом мечты! Устанавливать ее крайне легко, т. к. она на 100% беспроводная: никаких кабелей и новых отверстий и каналов в стенах и мебели. С этой системой-гаджетом можно будет установить сенсоры движения, сенсоры дверей и окон, беспроводные камеры и многое другое. Для автоматизации дома в системе «Iris» от Lowes существуют: программируемый термостат на пульте удаленного управления, «умные затычки», с которыми вы сумеете контролировать электрические устройства удаленно, и прочие потрясающие вещи. Все это можно мониторить и контролировать посредством Интернета и смартфона.




Игрушки!!!

Не все гаджеты обязаны быть практичными! Не менее доступный Dream Cheeky iStrike Shuttle (130 у. е.) на удаленном управлении – геликоптер/шаттл/вертолет. Летает легко и может носить на себе «полезную нагрузку» - пинг-понг мячик, скажем, который он уронит кому-нибудь на голову по вашей команде. iStrike Shuttle поставляется вообще-то без пульта, но управлять им вы сможете с легкостью со своего смартфона (приложение бесплатное).




Высокобюджетные технологические гаджет-страсти

Как мы все знаем, «взрослые тоже играют в игрушки, просто их игрушки гораздо дороже». Если с бюджетом проблем у вас нет, вот вам просто «убийца» среди гаджетов: Sonos Playbar. Это система звука, что отыграет всю музыку, сохраненную на вашем ПК, а еще и сама подсоединиться к Интернету. Посредством этого гаджета допустимо будет организовывать различные «Sonos-зоны», ставя Sonos-девайсы в разных комнатах вашего дома и включая их все в одно и то же время (каждый предпочитает свою музыку) или можно синхронизировать все зоны в режиме вечеринки.




Возвращаясь обратно к Sonos Playbar, скажем, что это крайне высокоуровневая по звуку аудиопанель с девятью колонками в том числе и для вашего телевизора, который тоже станет зоной Sonos. В своей основе эта мега-колонка за 699 у. е. невероятно увеличит уровень звука вашего ТВ и добавит одновременно новую Sonos-зону в комнату.


 

Веселых подарков вам!


Возможно Вы искали:
- Как правильно выбрать «начинку» для окон ПВХ
- Как отличить хорошую литературу от плохой
- Как выбрать хороший секонд-хэнд?
- Как выбрать ультратрендовые техно-«игрушки» в подарок взрослым и детям. Ч 1.
- Как выбрать ультратрендовые техно-«игрушки» в подарок взрослым и детям. Ч 2.
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru