вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать ресторан азиатской кухни в Москве? печать страницы

Как выбрать ресторан азиатской кухни в Москве?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=31992">Как выбрать ресторан азиатской кухни в Москве?</a>

История азиатской кухни в Москве началась с легендарного ресторана «Пекин», открывшегося в далеком 1955 году. А сегодня столица пестрит заведениями, предлагающими экзотические блюда. Предлагаем вам обзор нескольких ресторанов, которые, на наш взгляд, заслуживают особого внимания.

 

  1. «Первое солнце». Утонченные мотивы Поднебесной в интерьере, превосходные блюда китайской и авторской кухонь и атмосфера, располагающая к спокойному отдыху. Это заведение - истинный уголок Азии в самом центре Москвы. Изюминка ресторана - соус-бар, который предлагается ко всем блюдам. «Понзу», «Острое варенье», «Семь азиатских специй» и другие соусы способны до неузнаваемости изменить вкус привычных блюд. Правда, посетить этот островок отдохновения - удовольствие не из дешевых, средний чек составит около 2000 рублей на одну персону.
     
  2. «Балчуг Гриль». Респектабельный интерьер, живописный вид на стены Кремля - это заведение создано для истинных гурманов. Гостей приятно удивит наличие открытой кухни: здесь, как в миниатюрном театре, на глазах у посетителей готовятся кулинарные шедевры - блюда Азии и Италии. В винной комнате можно отведать коллекционные напитки из лучших виноделен Европы и Америки. Ужин в элитном ресторане обойдется в среднем в 3000 рублей на человека.
     
  3. «Кафе 15». Сочетание азиатской лаконичности и брутальности стиля индастриал придает заведению особую атмосферу. Здесь подаются блюда азиатской и средиземноморской кухни, причем, в обеденные часы кафе функционирует как столовая и предлагает посетителям довольно сытные бизнес-ланчи по демократичным ценам. Средний чек в ресторане, идеально подходящем для отдыха в хорошей компании, составит 1000-1500 рублей.
     
  4. «Маркет». В ресторане воспроизведена атмосфера азиатского рынка: свежая рыба на льду соседствует с овощами. Посетители могут самостоятельно выбрать продукты и способ их приготовления, а могут воспользоваться традиционным меню. Путешествие в настоящую азиатскую деревушку будет стоить порядка 2000-3000 рублей.
     
  5. «ФМ-Кафе». В отличие от предыдущего заведения, эта сеть радует приемлемыми ценами. Посещение кафе не станет слишком затратным даже для студентов, так как средний счет составляет 500-1000 рублей. Поклонников азиатской кухни здесь ждут японские и индийские блюда, а для более консервативно настроенных гостей в меню присутствуют блюда европейской кухни.
     
  6. «БлекБерри Кафе». Еще одно заведение с демократичными ценами, ужин здесь обойдется в 1000-1500 рублей. Эклектичный интерьер, открытая кухня и богатый ассортимент блюд в меню не оставят вас равнодушными.
     
  7. «Марадона». Спортивный бар в индустриальном стиле придется по вкусу любителям просмотра спортивных телетрансляций на большом экране в окружении друзей. Впрочем, заведение понравится и завсегдатаям ночных клубов, ведь здесь проводятся зажигательные вечеринки и концерты с живой музыкой. Особого внимания заслуживает азиатское меню от известного новозеландского шеф-повара Скотта Деннинга. Стоимость вечера, проведенного с удовольствием, составит в среднем 1500-2000 рублей.

 

На сайте вы сможете ознакомиться с лучшими кафе и ресторанами Москвы, предлагающими блюда азиатской кухни, при помощи виртуальных 3D-туров. Надеемся, что решить, куда отправиться этим вечером, теперь не составит труда. Желаем вам хорошего отдыха! 


Возможно Вы искали:
- Как выбрать маску для подводного плавания
- Как выбрать и использовать веник для русской бани?
- Как сделать выбор в пользу современных обоев: виниловые обои
- Как беспроводные колонки сделают жизнь динамичнее?
- Как выбрать мотопомпу?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru