вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать эспандер для тренировок. Часть 2. печать страницы

Как выбрать эспандер для тренировок. Часть 2.

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32256">Как выбрать эспандер для тренировок. Часть 2.</a>


 

Возобновляем экскурс по «палитре» разнокалиберных гимнастических принадлежностей из области эспандеров. Начало смотрите в статье ""


 

Эспандер-фингер кистевой для тренинга пальцев похож на клавишный сектор духового музыкального инструмента. На таком эспандере вам доступен тренинг каждого пальца отдельно и всех совместно. В придачу к давлению при прессинге, разрабатывает также и координацию пальцев. Для такой практики стоит изобретать различные комбинации нажатий. Поэтому за него с охотой берутся музыканты и фокусники.


 

Эспандер-фингер пружинный также специализируется на «закачке» пальцев. Имеет формат налитой мощной пружины с всплошную подогнанными кольцами. С таким эспандером в процессе надлежит проминать пружину, чего не так просто добиться.


 

Эспандер для грудных мышц на вытягивание – это типичная модификация эспандера на вытягивание, которая нынче модернизирована. Удобные ручки, стойкие и пружинистые каучуковые или резиновые составляющие для растяжки, которые не путаются сами с собой. Этот инструмент рассчитан на практичные тренинги для плечевых и грудных мышц, плюс, здесь подключены предплечья и кисти рук. Такие снаряды выпускают для различной нагрузки: она никак не настраивается, но пружинистая составляющая может быть сработана в формате шнура или ленты. Выбирая эспандер, нужно попробовать его на растяг, чтобы он не оказался слишком жестким или совсем уж бездейственным именно для вас.

 
 

Гелевый эспандер для грудных мышц на вытягивание – упрощенная (буквально карманная) модификация эспандера на вытягивание. Этот образец идет для леди, т. к. тянется проще и не годится для сурового напряжения мускул. Зато для изящной сумочки в самый раз. Срок службы у гелевого эспандера меньше, чем у каучукового, но при систематической эксплуатации даже за небольшой срок почти незаметно для вас он усовершенствует ваши мускулы грудной зоны тела.


 

Эспандер для грудных мышц на стягивание упражняет иную серию мускулов, нежели эспандеры на вытягивание. По формату исполнения похож на трость с парой держателей. Бывает реализован по типу парных металлических деталей, между которыми протянута разведенная пружина, закрытая металлическим или пластмассовым кожухом, или плотно собранная открытая пружина. Во втором случае эспандер идет не на стягивание, а на прогиб.


 

Эспандер для мышц спины на вытягивание по своему принципу действия похож на типичный эспандер для грудных мышц с той лишь разницей, что один его край подогнан под то, чтобы удерживать агрегат в руках, а другой - с приспособлениями вроде стремян - под ноги. Если Эспандер для грудных мышц на вытягивание идет поперек корпуса человека, то этот эспандер идет по вертикали, поэтому он, прежде всего, адресован мышечному каркасу спины.
 

Вот такое многообразие эспандерных модификаций можно обнаружить сегодня в спортивных рядах. Посредством эспандеров всевозможных типов вы сумеете устроить полноценную «качалку», которая будет помещаться буквально в ящике стола.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать эспандер для тренировок. Часть 1.
- Как выбрать гантели и беговые дорожки
- Как выбрать женский горный байк
- Как выбрать палки для трекинга?
- Как правильно выбрать футбольный мяч?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru