вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как и для чего стоит уменьшить грудь печать страницы

Как и для чего стоит уменьшить грудь

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32328">Как и для чего стоит уменьшить грудь</a>




Женская мечта о красивой груди, это не секрет, и, конечно же, эта тема вовсю эксплуатируется всевозможными косметологическими и около-косметологическими салонами и клиниками. Предложения таких «фабрик красоты» сводятся к одному моменту, как приумножить бюст, что и как делать, чтобы грудь росла. Однако, счастливицы, которым от природы дан большой красивый бюст, не всегда бывают этому рады. Во всяком случае, есть множество моментов, когда пухлая грудь способна причинять неудобства, а отсюда и возникает обратная тема: как её уменьшить.

Каковы же конкретные причины, по которым может возникнуть необходимость убавить пару размеров груди?




Роскошный бюст – это красиво, а особенно в грамотно подобранном наряде и при элегантном декольте красивая грудь будет притягивать взгляд любого мужчины. Но давайте обратимся к анатомии и физиологии, ведь чем больше грудь – тем больше ее вес. И этот вес всегда находится при своей обладательнице: ни снять, ни переместить его нет никакой возможности. Сравнить это можно, например, с рюкзаком, который надет наоборот. В каком бы положении ни находилась обладательница притягивающих взглядов, будь то стоя, сидя или движении, такой «рюкзачок» никуда не девается. Заниматься же пробежками, имея большой размер бюста, вообще становится проблематично.

Еще следует помнить, что регулярное обследование молочных желез должно стать обязательным правилом для всех дам, начиная с 25-летнего возраста, т.к. тенденция образования опухолей, а также рака груди в последнее время, увы, не уменьшается. А вот полную грудь, к сожалению, сложнее прощупать на наличие образований.

Учтем еще и то, что крупная грудь, может быть очень большой, т.е. выходить за размеры ХХL, тогда действительно становиться неудобно выполнять даже какие-то обычные вещи, например, застегивать обувь.

Если большая грудь зачастую создает серьезные неудобства, или на это существуют медицинские обоснования, то стоит рассмотреть способы сокращения тканей молочных желез.

Существует пара очевидных вариантов сокращения объемов груди, а к ним вспомогательные процедуры, которые помогут новой груди выглядеть привлекательно.




Начнем с наиболее применимого способа – похудения: ведь сбрасывая вес, организм уменьшает свои сбережения, что отражается на всех объемах, в том числе и на полноте груди. Этот вариант можно практиковать самостоятельно, опираясь на состояние своего здоровья. Выбирая метод, откиньте все шарлатанские пилюли и алчные рекламы про скоротечное похудание. Вместо этого разработайте последовательный и правильный подход, а при необходимости проконсультируйтесь с доктором. Медленно снижать вес стоит еще и потому, что поверхность кожи уже приобрела площадь под пышные формы и ей необходимо время, чтобы постепенно сократиться и прийти в тонус. Помимо диеты стоит применять легкий массаж в декольтированной области, специальные маски и компрессы для повышения тургора кожи, использовать увлажняющие и тонизирующие крема.




Другой вариант, который поможет откорректировать размер груди – это пластическая хирургия или, как звучит её официальное название, редукционная маммопластика. Этому выбору могут служить медицинские показания или эстетические пожелания дамы элегантного возраста, чтобы придать красивую, более изящную форму и подарить вторую молодость своей груди. Прежде чем решиться на вмешательство хирурга, стоит пройти полноценное обследование в медицинском учреждении на предмет патологии или противопоказаний, чтобы не вступить в конфликт со своим здоровьем.




Для того чтобы грудь поддерживать в достойной форме, нужно не забывать про качественное питание и физкультурные занятия, которые тонизируют грудные мышцы, а в дополнении местные процедуры, помогающие поддержать кожу в подобающем виде.


Возможно Вы искали:
- Как подготовить лицо к макияжу ранним утром или если вы не выспались
- Как быть красивыми?
- Как подростку научиться безупречно выглядеть?
- Как сделать убтан своими руками
- Как похудеть без диеты?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru