вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как носить массивные ожерелья печать страницы

Как носить массивные ожерелья

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32673">Как носить массивные ожерелья</a>
Основные принципы очень просты, главное соблюдать несколько правил.
Все мы знаем тот закон, что аксессуары могут «сделать» или полностью разрушить ваш образ. Интересный вариант украшения способен освежить ваш внешний вид, или неудачный аналог может превратить вас в предмет нелестных сплетен.
Давайте создадим так сказать мощную, или наоборот, изысканную подачу при помощи массивного ожерелья. Просто будьте уверены, что надеваете правильное ожерелье вместе с правильным костюмом. Если примете неверное решение, массивное ожерелье опять таки привлечет внимание, но внимание не того сорта, которое вам нужно.

Массивное ожереле

1. Выбирайте ожерелье на выход согласно вашему личному стилю. Массивные ожерелья доступны самой различной длины, цветов и материалов. Не стоит надевать этот аксессуар со всем подряд просто потому, что он вам понравился, соотнесите для начала его с выбранным при помощи одежды образом.

2. Скомбинируйте толстое, многоцветное ожерелье с простым, одноцветным, сплошным топом, снабженным самым обычным, банальным вырезом. Это поможет избежать перегруженности в верхней части, и заставит ваше ожерелье играть. Тем не менее, если вы хотите добавить больше яркости в свой наряд, выберите топ с забавным рисунком и одноцветное массивное ожерелье – это придаст вам богемный вид.

3. Какой бы топ вы не надели, одноцветный или цветной, подберите ваше ожерелье таким образом, чтобы оно подходило по стилю прочим аксессуарам (не относящимся к ювелирным и бижутерии). Если вы выбрали ожерелье с этническими мотивами, скомпонуйте его с сандалиями из ремешков и сумочкой из жесткой кожи или сумкой, украшенной стеклярусом. Если вы предпочитаете блеск, сверкание и гламур, подберите в пару своему ожерелью из кристаллов футболку, простых, ясных и естественных оттенков, и темные джинсы из денима. Это же ожерелье можно носить на выход с простым, летящим платьем и элегантной сумочкой.

4. Еще один вариант – это сочетать струящийся, волнистый топ с тяжелым, массивным ожерельем. Вес украшения будет придерживать топ в непосредственной близи от вашей груди, это поможет подчеркнуть формы, в то время как нижняя часть блузы будет разлетаться свободно в разные стороны.

5. Уберите все прочие украшения, за исключением ваших колец. Если вся остальная часть вашего костюма имеет нейтральный оттенок, можно добавить еще один браслет или кольцо для коктейлей. Так же можно сочетать массивное ожерелье с небольшим количеством бусин меньшего размера, вплетенных в прическу. Как бы то ни было, слишком много аксессуаров в совокупности с массивным ожерельем напрочь сворачивают весь эффект стильного внешнего вида.

6. Массивные ожерелья или даже их сочетания прекрасно смотрятся с воздушными блузами (даже с воланами) в кантри стиле или в облагороженном под изящную старину кантри, главное суметь подобрать одно к другому так, чтобы не получить слишком тяжелый эффект – и именно здесь вам понадобиться все ваше умение и чувство вкуса. При этом низ должен быть как можно проще и не содержать излишнего количества деталей. В то же время с подобными блузами можно носить очень длинные или средние по длине ожерелья, когда как коротких лучше избегать.

Массивные ожерелья или даже их сочетания прекрасно смотрятся с воздушными блузами

7. С другой стороны массивные ожерелья очень любят прямые формы. Например, крупное белое ожерелье с небольшими вкраплениями синего с классическим синим прямым морским топом на бретельках средней толщины придадут вам одновременно женственный и уверенный вид.

8. Крайне интересные варианты удаются, если сочетать форму массивного ожерелья с формой рисунка на костюме. К примеру, ожерелье из крупных сплющенных красных кругов-горошин вместе с простым черно-белым платьем в горох (горошины на платье среднего размера) и круглыми красными часами на кожаном ремешке – получаем элегантный ретро-стиль.

Крайне интересные варианты удаются, если сочетать форму массивного ожерелья с формой рисунка на костюме

9. Еще одно классическое правило – если вы одеваете массивное ожерелье с любым платьем, верх последнего должен быть максимально простым, а вот низ может быть гораздо более фантазийным. Главное опять не переборщить.

10. Массивное ожерелье станет не выделяющейся и более изысканной частью костюма, если форма выреза одежды вверху будет совпадать с формой ожерелья.


Массивное ожерелье станет не выделяющейся и более изысканной частью костюма, если форма выреза будет совпадать с формой ожерелья.

Наконец, не забывайте, что из любых правил есть исключения и при наличии вкуса всегда можно скомпоновать не сочетаемое и получить роскошный результат.

Возможно Вы искали:
- Как выделить талию с помощью пояса
- Как создать парфюм своими руками?
- Как правильно ухаживать за одеждой?
- Как подобрать стильный мужской деловой костюм с учетом всех требований?
- Как быстро выбрать удобную обувь для пляжа?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru