вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как делать необычные украшения из камней? печать страницы

Как делать необычные украшения из камней?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32926">Как делать необычные украшения из камней?</a>

Украшения всегда привлекали людей, у которых на подсознательном уровне заложено стремление совершенствовать свою внешность, чтобы выигрышно выглядеть на фоне остальных. Особой популярностью пользуются украшения из натуральных материалов, которые даёт человеку сама природа. В частности, украшения из полудрагоценных натуральных камней, которые носили ещё наши предки, сегодня снова венчают рейтинги популярности.

Больше всего ценятся , сделанные вручную. Необычные украшения из натуральных камней требуют к себе тонкого ювелирного подхода – их невозможно произвести конвейерным способом, ведь каждое такое украшение должно быть уникальным и не иметь аналогов. Чтобы добиться эксклюзивности украшений из натуральных самоцветов, их изготавливают вручную опытные мастера своего дела. Отдельные элементы правильной формы могут изготавливаться и в промышленных условиях, но большая часть работы выполняется именно вручную. И это делает такие вдвойне ценными. Сегодня в моде эксклюзив, и ни одну модницу или модника не привлекут украшения, которые есть у многих. А вот оригинальные изделия из натуральных самоцветов ручной работы как нельзя лучше отвечают требования оригинальности и выпускаются в единственном экземпляре. Есть и похожие модели, но двух совершенно одинаковых не найти.

Почему именно самоцветы чаще всего используются для производства оригинальных украшений? Этому есть несколько причин. Во-первых, натуральные самоцветы – это красивые природные камни, которые поражают своей яркостью и глубиной. Они не требуют промышленного окрашивания, подвергаются минимальной обработке и придают украшению естественный вид. Носить браслеты, бусы, серьги и кольца с натуральными полудрагоценными камнями – это модно, престижно и даже полезно.

Дело в том, что многие камни обладают эзотерическими свойствами – одни из них способны наполнять энергией, другие – защищать от дурного глаза, третьи – избавлять от разных хворей. Если правильно подобрать камень, учитывая свой знак зодиака и дату рождения, то можно выстроить вокруг себя мощный, нерушимый, но невидимый барьер для негативного энергетического воздействия, идущего извне. Такие украшения не только делают внешность более привлекательной, но и становятся настоящим талисманом удачи для своего обладателя.


Возможно Вы искали:
- Как составить осеннюю композицию из даров природы
- Как обустроить рабочее место дома
- Как самостоятельно сделать установку пола из стекла?
- Как отделать помещение декоративным облицовочным камнем? Часть 1
- Как отделать помещение декоративным облицовочным камнем? Часть 2
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru