вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как пишутся грамотные «брачные данные»… (Ч. 1) печать страницы

Как пишутся грамотные «брачные данные»… (Ч. 1)

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32958">Как пишутся грамотные «брачные данные»… (Ч. 1)</a>

… и как использовать их в современном мире для онлайн сервисов знакомств.

В мире, привыкшем к онлайн знакомствам, создание грамотного профиля на соответствующем сервисе для привлечения партнера – вовсе не редкая практика. Ну а «брачные данные» – это более формальное и намного более детальное представление текущего статуса и будущих серьезных планов, чем обычная анкета пользователя. Такие вещи применялись уже давно во многих странах, например в Индии и Пакистане, к слову, задолго до появления Интернета. И цель их отнюдь не только в том, чтобы найти кого-то для свидания, а в том, чтобы найти подходящего супруга, отсюда и более вместительное описание с фактами о вас.




На сайты знакомств заходит множество состоявшихся людей в возрасте и молодых, которым не интересен трендовый быстрый флирт, но они совершенно не представляют, как выделить себя из сонма анкет желающих небольшого и краткого романтического приключения и зачастую вообще сомневаются, что они на подобном сайте делают. Поэтому давайте посмотрим, как люди с серьезными намерениями могут использовать популярные сервисы и для своих целей. Причем, это относится как женщинам, так и к мужчинам. Некоторый упор нужно будет сделать на формат описания, но в независимости от того, какой формат вы используете, вам потребуется включить в текст столько деталей, сколько возможно.




1. Впечатайте подзаголовок «Факты из моей жизни» или «Личные данные» как можно выше на странице. По правилам «брачных данных» обычно он располагается с левой стороны, а не по центру. Помимо этого напишите свое полное имя. Прямо под этим через 1 пропущенную строку для каждой характеристики впишите пол, рост, вес, основные черты внешности – например, «мускулистый» или «худой» – и дату и место рождения. Включите в список вашу религию, количество детей, если они у вас имеются, и данные о том, были ли вы когда-либо женаты. Представьте ваш образовательный статус: название университета, который вы уже посещаете (или из которого уже выпустились), специализацию, а также, если есть, степень. Включите в профиль несколько своих самых разных фотографий, если возможно, полноцветных, и располагаться они должны точно над данным разделом ваших брачных данных или идти по его стороне.




Некоторые могут посмеяться над столь основательным подходом, мотивируя это тем, что в наше время это будет смотреться несовременно и странно, но поверьте, человек, зашедший на сайт с ответственными и солидными намерениями, будет вам чрезмерно благодарен. Для него такой расклад фактов никак не станет поводом для иронии.

2. Поставьте далее в документе один пропуск строки вниз и введите новый подзаголовок «Информация о месте работы». На отдельных строках выведите текущее место работы, если такое есть, должность и зарплату. Если вы – студент и еще не успели обзавестись работой, можете упомянуть, какую РЕАЛЬНУЮ должность планируете искать в будущем.

3. Добавьте еще один пропуск вниз и напечатайте третий подзаголовок «Семья». В этом разделе перечислите имена ближайших членов семей: это значит ваших отца, матери и сестер-братьев. Под каждым именем опишите соответствующие детали о месте работы, если к конкретному человеку это применимо.




4. Добавьте существенное о ваших хобби и всем остальном, что считаете в своей жизни важным. Выберите спортивные увлечения и любые интересные результаты, не касающиеся работы и учебы. Этот раздел можно назвать «Хобби» или «Дополнительная информация».


Продолжение читайте в статье «»


Возможно Вы искали:
- Как пишутся грамотные «брачные данные»… (Ч. 2)
- Как выбрать идеальные обручальные кольца
- Как носить обручальные кольца после свадьбы
- Как поставить свадебный танец самостоятельно
- Как позаботиться о свадебной атрибутике? Часть 2.
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru