вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как найти врача редкой специальности печать страницы

Как найти врача редкой специальности

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33007">Как найти врача редкой специальности</a>

Как давно вы последний раз занимались поиском врача? Не поиском терапевта или массажиста, а врача более редкой специальности. Будем надеяться, что очень давно. Как же быть, если вдруг нужда во враче появится, куда идти, к кому обращаться, что, собственно, делать?

Если вы считаете себя терпеливым человеком, который готов столкнуться с неизвестностью, вы можете посетить ближайшую поликлинику. Очередь к регистратуре, очередь в кабинет врача – все это позволит вам пообщаться с человеком, абсолютно незаинтересованным в вашем бесплатном выздоровлении. Вы также можете попробовать найти информацию о хорошем специалисте в кругу ваших знакомых и коллег. В конце концов, никто не мешает вам постараться отсеять что-то «не рекламное» в Интернете. Но стоит ли так рисковать, если речь идет о здоровье?

Не так давно в Рунете открылся принципиально новый ресурс - , целью которого является предоставление адекватной и актуальной информации о врачебных услугах в вашем городе. Сейчас портал работает только с клиниками столицы, однако в будущем планируется расширить охват до всех крупных городов России, а также стран СНГ. С каждым днем аудитория и количество анкет медработников на сайте увеличивается, что еще раз подтверждает тот факт, что сайт востребован.

Одним из самых заметных плюсов DocDoc.ru остается его бесплатность для пациентов, которые ищут врачей. Нельзя не отметить функциональность и удобство ресурса. К примеру, если вам нужен , вы просто вводите в поисковую строку специальность врача, а также уточняете район столицы, наиболее удобный для вас. Только количество специальностей, с которыми в данный момент работает портал, уже измеряется десятками.

Далее, перед вами появится список анкет подходящих под ваши требования специалистов. Анкета представляет собой фотографию, информацию о профессиональной деятельности, стаж и стоимость услуг. Опционально указывается возможность выезда врача на дом. После того, как вы выберете специалиста, вы согласуете дату и время приема, удобные для вас и врача.

Отдельно хочется сказать о системе рейтинга и отзывов. Вы не останетесь с проблемой выбора врача из представленных анкет один на один. Во-первых, вам в помощь будет предложена система рейтинговой оценки, на показатели которой оказывают влияние целый ряд факторов. Во-вторых, вы сможете ознакомиться с реальными и актуальными отзывами пациентов, успевших посетить интересующего вас врача. С их помощью вы узнаете не только, насколько профессионален врач, но и то, внимателен, обходителен, вежлив ли он, как обустроено его рабочее место и так далее.

Кроме того, если вас интересует, например, , но вы не знаете, к кому обратиться с этой проблемой, вы можете оставить заявку на подбор врача или связаться с консультантами DocDoc.ru по телефону. На страницах портала также находятся справочники специальностей и заболеваний. Хочется отметить и раздел, посвященный диагностическим центрам.


Возможно Вы искали:
- Как и зачем нужно использовать льняные семена?
- Как остаться в живых, желая похудеть
- Как лечить грипп при помощи самодельного масла Воров (Thieves' Oil)
- Как совместить танец и психологию? Лечимся от комплексов!
- Как ведут себя вены в период беременности и что с этим делать?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru