вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как лечить грипп при помощи самодельного масла Воров (Thieves' Oil) печать страницы

Как лечить грипп при помощи самодельного масла Воров (Thieves' Oil)

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33010">Как лечить грипп при помощи самодельного масла Воров (Thieves' Oil)</a>

Эфирное масло Воров (Thieves' Oil) – эффективное от простуд средство, оно имеет длинную историю, восходящую еще к временам чумы, но, тем не менее, сейчас о нем знает редкий человек. Волну нового интереса к продукту всколыхнул свиной грипп. Вооружившись здоровой дозой скептицизма и еще бОльшим любопытством, профессионалы в ароматерапии и специалисты в лечебных свойствах эфирных масел проверили потенциальные возможности Thieves' Oil, проследили процесс его создания, узнали, где оно продается, и разобрались что же это на самом деле такое. Их вывод заключается в том, что масло Воров действительно стоит более тесного знакомства: оно располагает антибактериальными и антивирусными качествами, но делать его определенно лучше самостоятельно, чтобы быть уверенными в свежем и чистом составе.




Ну а сама легенда, благодаря которой масло получило свое название, заключается в том, что 4 вора 400 лет назад защитили себя от заражения во время вспышки чумы посредством натирания всего тела травами, входящими в состав данного масла. А потом шли воровать куда угодно, всюду, куда можно было пролезть, не смотря на трупы и предупреждения об очаге заболевания, в дома зараженных и умирающих. Конечно, доверять легенде напрямую никто не советует, но опробовать этот рецепт от средневековых криминальных элементов на себе хотя бы для того, чтобы принять собственное решение, стоит.

Подготовьте: гвоздичное эфирное масло из цветочных почек, лимонное эфирное масло, эвкалиптовое эфирное масло, эфирное масло корицы, эфирное масло розмарина, базовое эфирное масло (все советуют жожоба, но можно найти основу и подешевле), маленькие затемненные и хорошо закрывающиеся стеклянные бутылочки, лучше со стеклянной пипеткой (никакого пластика!). На любом этапе работы с эфирными маслами избегайте пластиковых контейнеров и любых приспособлений, что будут контактировать с маслами, в пластиковом исполнении.




1. Отмерьте одну чашку (около 200 мл) масла жожоба (или любого другого базисного масла) в чистый стеклянный контейнер. Миндальное масло и масло из косточек винограда тоже отличные основы, но жожоба оправдывает свою стоимость хотя бы тем, что на полке оно хранится гораздо дольше.




2. Добавьте 1 столовую ложку гвоздичного эфирного масла из цветочных почек, 1 столовую ложку эфирного масла лимона, 2 и ½ чайной ложки масла корицы и по 2 чайных ложки розмаринового и эвкалиптового масел. На самом деле рецептов Thieves' Oil немало (даже под другими названиями), но именно данный вариант практикуется в восточных целительных искусствах уже много лет. Другие рецепты тоже, скорее всего, будут эффективны, но эта модификация отработана на многократном и длительном, подтвержденном опыте.

3. Смешайте масла самым тщательным образом, чтобы все добавки полностью распространились в масле-базе. Затем перелейте полученное в заранее подготовленные чистые стеклянные бутылочки для личного использования. Если вы использовали за основу не масло жожоба, выбросьте остатки готового масла Воров через 6 месяцев, не позднее. Если использовали жожоба, стоять на полке ваши заготовки будут без проблем приблизительно года два. В любом случае, дабы эффект готового лечебного масла не снизился, держите его (и компоненты до смешивания) подальше от прямых солнечных лучей.

4. Посадите каплю Thieves' Oil на грудь перед сном и разотрите на как можно большем участке, чтобы масло впиталось в кожу – прямо как в детстве делала мама с мазью, когда вы простужались. Носите крошечный (чтобы в сумке не портилось сразу много масла) пузырек данного масла с собой: капайте мизерные капли на шею и пальцами похлопываниями немного разносите по шее вокруг – и в профилактических целях и для лечения. Руки после не забудьте вымыть, чтобы масло не попало в глаза или на слизистые. Лучший момент в масле жожоба заключается в том, что после него кожа не выглядит засаленной, как после масла из виноградных косточек, например.

Жожоба


5. Чтобы очистить – не просто от запахов, но от бактерий – воздух в своем доме, вскипятите средних размеров кастрюлю очищенной воды на плите и присовокупите 2-3 капли масла Воров к кипящей жидкости. Санитарный – анти-микробный и анти-бактериальный - эффект гарантирован.


Дополнения и предупреждения:

- Чтобы получить кремовую и более гладкую текстуру масла Воров, попробуйте добавить немного растопленного пчелиного воска и масла какао;

- Масло Воров не является панацеей: если ваша температура поднялась до 38 градусов, не полагайтесь на масло, немедленно отправляйтесь к врачу;

- Известно немало случаев, когда люди, использовавшие Thieves' Oil 1-2 раза в неделю на постоянной основе в течение нескольких лет, ни разу не заразились за это время простудой или гриппом.


Возможно Вы искали:
- Как совместить танец и психологию? Лечимся от комплексов!
- Как ведут себя вены в период беременности и что с этим делать?
- Как залечить перелом лодыжки
- Как различаются навыки мануального терапевта и обычного массажиста
- Как влияют популярные напитки на организм человека?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru