вернуться на главную
Главная страница / Компьютер / Как выглядит и чем отличается HTC First печать страницы

Как выглядит и чем отличается HTC First

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34487">Как выглядит и чем отличается HTC First</a>




4 апреля Facebook представил смартфон, выпущенный в партнерстве с тайваньским производителем сотовых телефонов HTC. Основным отличаем этого смартфона является укомплектованность загрузчиком  Facebook Home, который позволит своему владельцу быть в курсе новостей его друзей в реальном времени. Вместо хорошо знакомых всем экрана блокировки и рабочего экрана теперь отображается лента новых событий, состоящая из фотографий и сообщений от друзей. Поток будет постоянно обновляться, благодаря чему пользователь не пропустит  значимые моменты в общении и постоянно останется на связи с важными людьми из социальной сети Facebook.




Панель доступа к приложениям, как и в остальных пользовательских версиях Android, осталась также настраиваемой и практически не изменилась.  

Предполагается, что анонсированный лаунчер Home Facebook скоро приобретет своих почитателей и не составит никакого труда устанавливать его на другие мобильные устройства под управлением Android.




HTC First оснащен двуядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 (1,4 Ггц), оперативной памятью в 1 Гб, 16 гигабайтами встроенной памяти, 5 мегапиксельной задней камерой и 1,6 мегапиксельной передней, а также такими неотъемлемыми коммуникациями, как Bluetooth, WiFi и GPS. Об экране стоит замолвить словечко отдельно. Это 4,3-дюймовый Super LCD экран с невероятной четкостью (341 пиксель на дюйм) и потрясающим разрешением 1280 х720. Устройство находится под управлением Android 4,1 Jelly Bean с поддержкой сети 4G LTE.




Первый смартфон полностью ориентированный на Facebook, представлен в исполнении четырех цветов: черный, белый, нежно-голубой и красный. Так что любой пользователь сможет выбрать тот оттенок, который станет для него наиболее оптимальным.




Представлял новоиспеченный продукт генеральный директор компании HTC Corporation Питер Чоу (Peter Chou). В своей презентации он рассказал обо всех прелестях нового смартфона, известного ранее, как Myst, а также об их тесной творческой работе с социальной сетью Facebook.




Новый смартфон HTC First прибудет в продажу уже 12 апреля текущего года. Его установленная стоимость будет составлять 99,99$. Эта сумма окажется предоставляемой пользователям, заключившим годовой контракт с AT&T, а для безконтрактной покупки его цена определится  в районе 450$. Если у поклонников социальной сети Facebook  не появится желания заменять свои смарфоны на HTC First, им все же представится возможность насладиться лаунчером Home, который возможно будет загрузить с 12 апреля в Google Play Store.




Ну что ж, стоит проявить терпение и дождаться выхода в свет нового HTC First, чтобы по достоинству оценить все его нововведения.


Возможно Вы искали:
- Как Samsung Galaxy S4 отличается от предшественников
- Как и чем iPhone 5 отличается от своих предшественников и аналогов
- Как прочно SMS вошли в нашу жизнь. Отправить бесплатное смс.
- Как выбрать смартфон: характеристики и программное обеспечение
- Как поступить, если сотовый телефон упал в туалет или др. жидкости
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru